Гость
Статьи
Можно ли залететь если …

Можно ли залететь если парень кончил в презерватив во мне?

Всем привет, такой вопрос. Могла ли я забеременеть , если я с молодым человеком предохранялись?. Секс был в презервативе от и до. Он кончил в презерватив во мне. Могло ли что то просочиться сквозь презерватив и мне затечь он когда кончил продолжил меня.... ?? Простите за такой вопрос, просто я очень беспокоюсь , паранойа наверное. Каковы шансы что я могла залететь? А и ещё. Презерватив не порвался вроде , очень хорошо смотрела.. надеюсь хорошо... И не соскользнул.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура, оспадя

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

Ну так в чем проблема? Не накручивай себя!

Гость
#4

Здравствуйте, через латекс биоматериал просочиться не мог,только если контрацептив не поврежден.Но если там отверстие, презерватив лопнул внутри-то тогда вероятность беременности конечно есть.

Гость
#5

Эм, прошу прощения, вы ставили галку на против "необходимости мнения эксперта"? Интересно, будет ли оно....

#6

>> Каковы шансы что я могла залететь?
А ты вычисляй шансы, не молись о вещем сне в церкви Исуса Помазанника, а сходи в аптеку и купи тест на беременность.

#7

>> Каковы шансы что я могла залететь?
А ты не вычисляй шансы, не молись о вещем сне в церкви Исуса Помазанника, а сходи в аптеку и купи тест на беременность.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, через латекс биоматериал просочиться не мог,только если контрацептив не поврежден.Но если там отверстие, презерватив лопнул внутри-то тогда вероятность беременности конечно есть.

Проверяла , вроде не лопнул.

Гость
#9
Гость

Эм, прошу прощения, вы ставили галку на против "необходимости мнения эксперта"? Интересно, будет ли оно....

Хахахах хаха да просто поставила 😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если вам посоветуют принять экстренную контрацепцию (или другую гормональную), пожалуйста, будьте осторожнее — такие средства могут оказывать абортивное действие и имеют непредсказуемые последствия для здоровья

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: