Гость
Статьи
Мало фоликул в …

Мало фоликул в яичниках

Добрый день.
Предыстория-мне 40,4 месяца назад обнаружили полип в матке на УЗИ. Обнаружили на обследовании по ДМС. Я записалась в свою ЖК, где мне выдали направление в больницу (гинекология)на консультацию. В больнице врач сказала пока не удаляем т. к.очень маленький, назначила дюфастон с 16 по 25 д. ц. и УЗИ на 5-7 д. ц. Вчера пришла на УЗИ по ДМС. Врач сидела очень недовольная, ляпнула что-то типа что я без показаний пришла на УЗИ, а его согласовывать надо со страховой и вообще полипы дюфастон не убирает.В итоге сделала УЗИ - полипа нет! Но эта врач увидела у меня в 1 яичнике фолликулярную кисту(скорее всего после дюфастона) и 0 фолликул. В другом 2 фолликула. И так злобно мне сказала, фолликул у вас мало, скорее всего в 45 климакс настанет, ну ничего сейчас гормонами всё лечится. Я была в шоке. При этом на всех предыдущих УЗИ (последний 3 мес назад)у меня было по 4-8 фолликул в каждом. И говорит ну может это после дюфастона гормональный дисбаланс, а может и нет, сделайте УЗИ через цикл.
Что скажете ? Просто врач такая мерзкая попалась или мне действительно ранний климакс грозит? 😳Я Как-то к ней ходила на приём давно, она мне кучу анализов выписала, которые якобы платно делают, а в других филиалов мне сделали их по страховке т. к
они оказывается в неё входят.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне за 30. Киста 2 см эндометриоидная. Чем только не пугали. Я вообще ничего не предпринимаю. А до узи боли такие были. Что думала всё. Что и не рожу сказали. Только насмешили. Сейчас вот как раз нафиг не надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#2

Все врачи очень разные. Это ЖК, я уже давно туда не хожу вот из-за подобного отношения. И потом оборудование очень разное, квалификация врачей разное, зависит от того кто посмотрел и как. Переделайте УЗИ и сходите к другому врачу. Мне тоже в 39 климакс ставили, но ничего, родила двоих после этого. Главное врач грамотный. Если в Москве, могу дать свою гинекологиню, она не только очень грамотная, но душевная и понимающая. С ней только от общения хорошо становится. Гинеколог-эндокринолог Назарова Наталья Александровна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: