Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность

Всем привет. Помогите пожалуйста советом
Я недавно добавляла пост, что у меня на первый день задержки были два теста отрицательных и два Клеар блю показывали еле еле заметный плюс. Но через два дня у меня все таки пошли месячные, все было как всегда только через два дня они прям резко закончились, хотя шли обильно. И вот спустя 4 дня у меня начинает болеть грудь, тянуть живот и начинает мазать коричневым, один день мазало, на второй день немного больше крови было, коричнево-красная жидкая
Я поехала в больницу, там сделали тест, подтвердили беременность, по узи плодное яйцо ни где не увидели, ставят мне внематочную 😭
Отправили меня домой, сказали завтра ложиться к операции готовиться
У меня пол года назад трубу удалили. Очень боюсь повтора
У меня живот не болит, только немного тянет и кровит немного
Врач утверждает что последние месячные это не месячные а кровотечение просто, но я уверена что это месячные, они шли почти три дня но прям резко прекратились. Хотя обычно постепенно
И тест я сделала в первый день задержки, там еле еле было видно плюс, значит срок прям очень маленький. А врач считает срок от прошлых месячных которые были в мае
Если бы это было так, то на первый день задержки тест должен был бы быть прям ярким
У меня когда начало мазать спустя 4 дня я хотела сделать тест, но кровить перестало и я не сделала, а на следующий день крови стало больше, я сделала клеар блю обычный и там прям яркий плюс, а электронный показал 1-2 недели

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы только не отчаивайтесь, пожалуйста! Может быть, всё не так и плохо? Врачи тоже ошибаются…
Вы можете позвонить на горячую линию поддержки беременных — там консультируют не только психологи, но и врачи, можете посоветоваться еще раз со специалистом, вам подскажут, как быть
Здоровья вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: