Гость
Статьи
Отслойка. У кого …

Отслойка. У кого нибудь была такая ситуация?

Девочки, здравствуйте.. Последние месячные были, вроде 13 апреля.. Точно, не помню.. 31 мая была на УЗИ.. Поставили срок 4-5 недель.. Сказали повторить через 2 недели, плодное яйцо 6мм было, эмбриона не было видно.. 14 июня была на повторном узи.. Плодное яйцо 11мм, ктр 8мм.. Сердцебиение 168уд/мин. Срок 6-7 недель.
Частичная отслойка плодного яйца и диспропорция плодного яйца и эмбриона..

У кого нибудь была такая ситуация..? Чем закончилось..? Удалось ли выносить малыша..?
У меня нигде не болит и не тянет.. Выделений и мазни нет.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю беременность на гормонах(свечи),постельный режим и несколько раз на сохранении.Плюс Я работала с психосоматикой и постоянно говорила с малышом.Удачи Вам и берегите малыша!А лучше к грамотному врачу В Москве в 17 роддоме хороший мужчина не русский,не помню его фамилию.И Филонов Сергей в Гемотесте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
Гость

Всю беременность на гормонах(свечи),постельный режим и несколько раз на сохранении.Плюс Я работала с психосоматикой и постоянно говорила с малышом.Удачи Вам и берегите малыша!А лучше к грамотному врачу В Москве в 17 роддоме хороший мужчина не русский,не помню его фамилию.И Филонов Сергей в Гемотесте

Спасибо,..
Я не могу попасть к врачу в Москве.. Я из Иркутской области

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: