Гость
Статьи
Рожать или не рожать?

Рожать или не рожать?

Я беременная. 8 недель.
Беременна от не любимого человека.
А любимый бросил меня пол года назад, забыть его не могу, плачу. Была попытка *** из-за расставания.
Хотела забить эту рану каким-то левым типом. Начала от безысходности встречаться с ним и забеременела.
Отец ребенка меня любит. Деньги не проблема для него. Ребенка хочет безумно.
А вот я его уже тихо ненавижу. Ненавижу за то, что он не тот, кто мне нужен. А еще и приплод от него.
С одной стороны мне 26. Вроде уже и пора родить. А с другой хочу к тому, своему любимому, чтоб не было этих ненужных детей от ненужного человека. Что делать? Нельзя же так думать? Это плохие мысли. Запуталась очень. #нуженсовет

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупая. Ты себя ненавидеть должна. Нет главное ноги раздвигала у нас не спрашивала, а теперь рожать или нет. Ты куку?

Артур
#3

Залететь от левого чувака через неделю после расставания с парнем, круто :D

Гость
#4

Странная вы... этот ребенок и ваш тоже. И он уже есть. Что ж так дотянули, если не хотите рожать?

Артур
#5
Артур

Залететь от левого чувака через неделю после расставания с парнем, круто :D

Хотя я сомневаюсь что он левый, мне кажется она мутила с двумя одновременно, и проблемы с парнем были не просто так

Гость
#6

С бывшим вы вместе уже, скорее всего, не будете. Если пара хоть раз расставалась, то, даже если и сойдутся опять, то только на время.
Что касается отца ребенка... Никогда не стоит слушать слова мужчины о том, что он хочет ребенка, будет рядом всегда и т.д. Он может в любой момент передумать (перед родами исчезнуть, или в первые месяцы жизни ребенка). Ребенка женщина всегда рожает только себе. Поэтому, если этот мужчина нелюбимый и ребенка от него Вы, скорее всего, не полюбите, что честнее по отношению к себе и этому ребенку его не рожать. Нет ничего хуже для ребенка, чем чувствовать нелюбовь и безразличие матери, родившей его "для галочки" (знаю, о чем говорю, потому что испытала это на своей шкуре).
И материнство - на самом деле не радость, как отовсюду вещают, а колоссальный стресс и нервы. А если еще одна и с финансами туговато - то вообще мрак.

Гость
#7

Некоторые бабы просто тупой ***

Гость
#8
Гость

Глупая. Ты себя ненавидеть должна. Нет главное ноги раздвигала у нас не спрашивала, а теперь рожать или нет. Ты куку?

Это полное дно. Она какое-то... я даже не могу подобрать цензурных слов.
Но себя то конечно она считает нормальной, а виноват во всем мужчина которой.... только вдумайтесь любит её, обеспеченный и готов взять ответственность за их общего ребёнка.

#9

Убить чадо абортом это больший грех чем сдать ребёнка в детский дом. Тем паче что отец ребёнка любит, он может оставить его с собой и найти другую жену.

Гость
#10
Гость

Некоторые бабы просто тупой ***

Напишу здесь - некоторые бабы просто тупой бuомycор!

#11

я бы сделала аборт

Гость
#12
Гость

Это полное дно. Она какое-то... я даже не могу подобрать цензурных слов.
Но себя то конечно она считает нормальной, а виноват во всем мужчина которой.... только вдумайтесь любит её, обеспеченный и готов взять ответственность за их общего ребёнка.

И что с того? Женщина обязана рожать каждому кто захочет?

....
#13

Рожать надо тогда, когда сама к этому готова. Дать хорошее воспитание, любовь, заботу...а если дать этого не можете, то не рожайте, испортите себе жизнь и ему.

Гость
#14
....

Рожать надо тогда, когда сама к этому готова. Дать хорошее воспитание, любовь, заботу...а если дать этого не можете, то не рожайте, испортите себе жизнь и ему.

Тогда нужно было предохраняться, а она даже этого не смогла сделать.

Гость
#15
Гость

И что с того? Женщина обязана рожать каждому кто захочет?

Еще одна стукнутая....
ГДЕ Я ПИСАЛ ЧТО ОНА ОБЯЗАНА РОЖАТЬ??!
О чем она думала когда ноги раздвигала перед этим мужиком? О чем думала? Ей 26 лет, а мозгов как у самки шимпанзе - животные не представляют последствий своих действий.
Но виноват во всём тот мужик

Гость
#16
Гость

И что с того? Женщина обязана рожать каждому кто захочет?

Правильно бывший её бросил (кстати а где же это ваше то что вы обычно пишите - ой любая женщина принцесса никогда не будет грустить о бывшем, так как легко может найти себе мужчину лучше. Ага, как же. Тем более как тут пишут это только женщины бросают мужчин, а не наоборот! И мужчины обратно на коленях с цветами... Ну ну, сказки для лошар)
Так зачем он ей нужен?! Наверняка еще абьюзил.

Гость
#17
Артур

Залететь от левого чувака через неделю после расставания с парнем, круто :D

Через пол года

Гость
#18
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Нет. Ни разу руку не поднял. Не оскорбил.

Гость
#19
Артур

Хотя я сомневаюсь что он левый, мне кажется она мутила с двумя одновременно, и проблемы с парнем были не просто так

Я рассталась с парнем. Через полтора месяца начала познакомилась с другим

Гость
#20
Гость

Правильно бывший её бросил (кстати а где же это ваше то что вы обычно пишите - ой любая женщина принцесса никогда не будет грустить о бывшем, так как легко может найти себе мужчину лучше. Ага, как же. Тем более как тут пишут это только женщины бросают мужчин, а не наоборот! И мужчины обратно на коленях с цветами... Ну ну, сказки для лошар)
Так зачем он ей нужен?! Наверняка еще абьюзил.

Ну ступила.....
Че истерить то?

Гость
#21
Гость

С бывшим вы вместе уже, скорее всего, не будете. Если пара хоть раз расставалась, то, даже если и сойдутся опять, то только на время.
Что касается отца ребенка... Никогда не стоит слушать слова мужчины о том, что он хочет ребенка, будет рядом всегда и т.д. Он может в любой момент передумать (перед родами исчезнуть, или в первые месяцы жизни ребенка). Ребенка женщина всегда рожает только себе. Поэтому, если этот мужчина нелюбимый и ребенка от него Вы, скорее всего, не полюбите, что честнее по отношению к себе и этому ребенку его не рожать. Нет ничего хуже для ребенка, чем чувствовать нелюбовь и безразличие матери, родившей его "для галочки" (знаю, о чем говорю, потому что испытала это на своей шкуре).
И материнство - на самом деле не радость, как отовсюду вещают, а колоссальный стресс и нервы. А если еще одна и с финансами туговато - то вообще мрак.

Ну платят на работе мне хорошо. Квартира своя, машина есть.

Гость
#22
Гость

Ну платят на работе мне хорошо. Квартира своя, машина есть.

Любимый в любом случае появится, а вот ребенка не будет, не тупи. Все есть , а мозгов нет.

Гость
#23

Вы себя сами убедили, что не можете жить без бывшего. Он вас не хочет и не любит. Зачем навязываться? Гораздо приятнее жить с мужчиной, который тебя любит.
Сама давно рассталась с парнем, думала что он единственный. Он меня очень обидел напоследок и я назло (спасибо ему, это был для меня стимул) начала встречаться с другими. Встретила того самого. Он мне по началу не понравился (не в моем вкусе). А потом сама не заметила как влюбилась. И почувствовала, что такое, когда тебя любят и ухаживают. Через пару лет бывший писал. Но никаких чувств у меня к нему нет. И как я поняла не было. А была влюбленность по молодости. Потом я поняла как он меня обижал и не считал за человека и т.д. Да, симпатичный был, но это не главное в человеке, как оказалось.
Если вы не переубедите себя, так и будете сохнуть по прошлому.

Гость
#24

Очень вам сочувствую… может быть, вам стоит обратиться к специалисту? Сейчас много разных горячих линий поддержки беременных, там консультируют хорошие психологи (а еще врачи и юристы, если потребуется такая помощь).
А ваш малыш — уже человек (с самого первого дня), посмотрите, как он выглядит на таком сроке. И кроме вас, у него никого нет… выход можно найти всегда, поверьте❤️

Гость
#25
Гость

Любимый в любом случае появится, а вот ребенка не будет, не тупи. Все есть , а мозгов нет.

А зачем ей этот реьнокх от мужчины с которым она не хочет жить? Г

Гость
#26
Гость

А зачем ей этот реьнокх от мужчины с которым она не хочет жить? Г

Она сама не знает чего хочет.
Благодаря её тупости ребёнок будет расти без отца...

Гость
#27

Вы думаете эмоциями и не замечаете главного. Зачем Вам нужен тот, кто предает, не помогает, обманывает? Смысл отношений с ним какой? На мазохизм похоже.

Любовь не чувство, а отношение. И по отцу Вашего ребенка Вы и сами видите это. Вы не можете его полюбить, потому что не отпускаете прошлое. Когда поймете, что нет смысла держать, то разглядите хорошее отношение к Вам и точно будете счастливы. Подумайте над этим. Если самой разобраться не получается, обратитесь к психологу. Но из поста очевидно, что в прошлом смысла нет. Есть возможность построить настоящее и будущее. Причем счастливые. Не каждый мужик сейчас готов ответственность брать за женщину и детей. Цените что имеете. А эмоции плохой советчик часто.

Надежда
#28

Ваши переживания утихнут! Вы просто запутались. Не любя нельзя быть с мужчиной, имейте самоценность, на будущее❤️ Но даже это неправильное поведение обернулось хорошим исходом! Задумайтесь, может вам выпал прекрасный шанс все изменить и создать семью! 🤗 Заботливый муж и любимый ребенок 🧸 Взрослейте! Хватит жить иллюзиями!

Гость
#29
Гость

Ну платят на работе мне хорошо. Квартира своя, машина есть.

Но Вы же не любите этого мужчину, с Ваших слов аж до раздражения, и ребенка от него называете "приплодом". Зачем себя насиловать?
Не слушайте сказки про "грех" а6орта, эту ересь придумали, чтобы дур0чкu плодились и повышали демографию, а то, что они этим себе жизнь поломают, никого не интересует. У зародыша еще нет сформировавшейся нервной системы, чтобы чувствовать боль и все такое. Там 5 минут дела, Вы ничего не почувствуете. Потом день покровит, зато не взвалите на себя этот гемор на всю жизнь. Да и приводить в этот мир человека - по-моему гораздо больший грех, чем прервать беременность.
А потом отойдете от мыслей о бывшем, придете в себя, может, встретите того, кого полюбите, а не будете только терпеть, и тогда создадите семью.

Гость
#30

Конечно ситуация сложная, но лучше всего исходить из того, что есть сейчас. У вас есть мужчина, который вас любит и ребенок от него. Это очень хорошо, у многих этого нет. Если вы сейчас не чувствуете любви к нему, это не значит, что так будет всегда. Любовь может появится со временем. Выстраивайте с ним хорошие дружеские отношения. Посмотрите фильм "Любовь приходит тихо" на эту тему, очень хороший. По поводу отвращения - есть вероятность что это шалит ваш гормональный фон, не спешите с выводами.

Подумайте что будет, если вы уйдете от него и сделаете аборт. Будете сохнуть по бывшему, которому вы нафиг не нужны? А если последствия аборта будут для здоровья? В общем, не делайте глупостей, все наладится🌷

Гость
#31

Конечно рожать! Вы же не в магазине - купить или не купить..
Вам уже дан ребенок, живой человек, ваш малыш!!
Просто надо ставить вопрос по другому - как дальше жить - выходить замуж или расставаться ..
но я бы попробовала замуж .. знаете, все может измениться, может прийти настоящая любовь .. а ваша любовь, которая была, может была просто страстью .. и она бы ушла быстро..
попробуйте вашему мч делать приятное , жить для него, и постепенно ваше отношение к нему изменится.

Лапа
#32

Ты не ценишь то, что имеешь. Тебя любят, а ты выбираешь ненавидеть. Ой, нахлебаешься ещё за свою жизнь. Будешь одинокой старухой у разбитого корыта... если не поменяешь своё отношение к людям и к жизни в целом.

Гость
#33
Гость

Конечно ситуация сложная, но лучше всего исходить из того, что есть сейчас. У вас есть мужчина, который вас любит и ребенок от него. Это очень хорошо, у многих этого нет. Если вы сейчас не чувствуете любви к нему, это не значит, что так будет всегда. Любовь может появится со временем. Выстраивайте с ним хорошие дружеские отношения. Посмотрите фильм "Любовь приходит тихо" на эту тему, очень хороший. По поводу отвращения - есть вероятность что это шалит ваш гормональный фон, не спешите с выводами.

Подумайте что будет, если вы уйдете от него и сделаете аборт. Будете сохнуть по бывшему, которому вы нафиг не нужны? А если последствия аборта будут для здоровья? В общем, не делайте глупостей, все наладится🌷

А если любовь не придет? Если раздражение будет только копиться? А если последствия для здоровья будут после родов?

Гость
#34
Гость

Конечно рожать! Вы же не в магазине - купить или не купить..
Вам уже дан ребенок, живой человек, ваш малыш!!
Просто надо ставить вопрос по другому - как дальше жить - выходить замуж или расставаться ..
но я бы попробовала замуж .. знаете, все может измениться, может прийти настоящая любовь .. а ваша любовь, которая была, может была просто страстью .. и она бы ушла быстро..
попробуйте вашему мч делать приятное , жить для него, и постепенно ваше отношение к нему изменится.

"....жить для него, " - зачем?

Гость
#35

Я бы рожала.

М
#36

На самом деле готовое решение у вас уже есть, прислушайтесь к себе. Но, какое бы решение вы не приняли в данный момент - это будет единственное верное решение. На мой взгляд, 26 лет - серьезный возраст, самое время нести ответственность за свои поступки. Многие мечтают стать родителями, но не могут в силу различных обстоятельств.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

....
#37
Гость

Тогда нужно было предохраняться, а она даже этого не смогла сделать.

Предохранялась или нет - мы не знаем, ТК презервативы рвутся, таблетки не всегда работают. В любом случае беременность не обязывает рожать. Такие сначала нарожают детей, а потом вырастает всякий шлак, ТК нету должного воспитания. Лучше тогда , конечно, сделать аборт

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: