Гость
Статьи
До задержки ещё 8 …

До задержки ещё 8 дней, это реально вообще?

Подскажите, пожалуйста, как так? С 25 мая по 1 июнь были месячны, 2 июня и 8 июня был незащищённый половой акт. Сделала тест на беременность 12 июня показало " беременна 1-2 недели", 14 июня сделала заново один тест показал "беременна 2-3 недели", второй "+". До задержки ещё 8 дней, это реально вообще? #беременность #тестнабеременность

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест показывает на 11 день после зачатия. Так что реально

Гость
#2

Привет!
У меня похожая была ситуация. Активно планировали с мужем, но пошли месячные. И тут после месячных в период овуляции начало мазать. Тк были в отпуске, не было возможности ничего сделать и у меня были с собой ток полоски отслеживания овуляции)
Вернулись, сделала тест естественно, показал 2-3 недели, но, увы, оказалась внематочная.
Так что все может быть, сдайте кровь на ХГЧ, а там к гинекологу.

#3
Гость

Тест показывает на 11 день после зачатия. Так что реально

Просто ПА был сразу после месячных, а так ещё и низкая вероятность забеременеть

Гость
#4
Lena

Просто ПА был сразу после месячных, а так ещё и низкая вероятность забеременеть

И такое бывает. Овуляция наверное сдвинулась. Сделайте ещё тест.

#5
Гость

И такое бывает. Овуляция наверное сдвинулась. Сделайте ещё тест.

А возможно, что овуляция была сразу после месячных?

Гость
#6
Lena

А возможно, что овуляция была сразу после месячных?

У меня знакомая так беременела. С мужем безопасные дни они выщитывали, типа после месячных 3 дня безопасных. Но забеременела. Подробностей не знаю. Вроде пишут ещё, что кроме сдвига овуляции модет ещё сперматазоиды долго живут внутри женщины и дожидаются овуляцию. Чутли не неделю. Не знаю, насколько это правда.

Гость
#7
Lena

А возможно, что овуляция была сразу после месячных?

Есть сайт, спросиврача, так и набирайте в гугл. Выдайт сайт желтый крестик в зеленом кружочке. Так и называется спросиврача. Там можно зарегистрироваться и анонимно спросить , врачи отвечают. Можно бесплатно, 8 часов ждать. Если платно, там рублей 300, быстро отвечают. Я бесплатно там спрашивала, по другому вопросу. Попробуйте, может там что-то найдёте, среди ответов на похожие вопросы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если вчера была овуляция, а незащищенный ПА был 12 и 13 числа и не сколько раз! Какова вероятность забеременеть и через сколько покажет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: