Гость
Статьи
Тест положительный, по …

Тест положительный, по узи не видят плодное яйцо в матке

Кто сталкивался, подскажите. У меня сегодня 5 день задержки, мес были 11 мая. Точную дату овуляции не знаю, последние месяцы цикл скакал. Делала утром тест, он положит ,вторая полоса есть. И сразу же поехала на узи, в матке нет пока плодного яйца. Но нет его и вне матки. Рекомендуют сдать кровь на ХГЧ. На анализ крови завтра пойду. Что это, все таки беременность? Может ли так биохимическая бер проявляться.? По идее ведь уже пора опуститься пл яйцу в матку #нуженсовет

GIF
Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит очень маленький срок беременности

Гость
#2

Может оно в трубе??

Гость
#3

У меня так было. Все норм было с беременностью. Потом увидели через неделю наверное, яйцо , а сердцебиение не видели, потом тоже увидели. Давно это было моему сыну 12 лет уже.

Гость
#4

Дополню пост. Хгч сдавайте, желательно в динамике. И на узи через неделю /полторы. Если ничего не беспокоит. А беспокоит - срочно к врачу.

Гость
#5

Срок маленький, у меня тоже не сразу увидели))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Раньше 10 дня задержки ходить на узи смысла не имеет, не увидят. А может и ещё позже, если овуляция поздняя. По хгч определите беременность или нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: