Гость
Статьи
У девушек с ДЦП …

У девушек с ДЦП рождаются ДЦПшники?

А правда что у девушек с ДЦП рождаются дети ДЦПшники? Но не потому что это наследственно, а потому что она слабенькие и им тяжело.

GIF
Валерия Михайловна🍒
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет , не правда . Знаю одну девушку у нее полностью здоровый ребёнок . Но имеет она малую часть этого недуга , сама очень умная . Работает на очень хорошей работе . Переводит дополнительно тексты - подработки

Валерия Михайловна🍒
#2
Гость

Нет , не правда . Знаю одну девушку у нее полностью здоровый ребёнок . Но имеет она малую часть этого недуга , сама очень умная . Работает на очень хорошей работе . Переводит дополнительно тексты - подработки

А есть шансы рожать самой или 100% кесарево?

Гость
#3
Валерия Михайловна🍒

А есть шансы рожать самой или 100% кесарево?

Вот этого точно не знаю , не вдавалась в подробности . Но кесарево не так страшно . Многие рожавшие согласились бы на кесарево я думаю если бы давали выбирать :)

Валерия Михайловна🍒
#4
Гость

Вот этого точно не знаю , не вдавалась в подробности . Но кесарево не так страшно . Многие рожавшие согласились бы на кесарево я думаю если бы давали выбирать :)

Что тут выбирать? Отказ от хирургического вмешательства под свою ответственность. И врачи примут роды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Валерия Михайловна🍒

Что тут выбирать? Отказ от хирургического вмешательства под свою ответственность. И врачи примут роды

Я имела ввиду что многие бы наоборот топили бы за кесарево . У нас в России нельзя выбрать кесарево если нет противопоказаний к естественным родам .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: