Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность забеременеть, если я девственница?

добрый день всем,подскажите,есть ли вероятность забеременеть,если я девственница,парень просто терся членом об половые губы и кончил на лобок.проникновения не было,но боюсь что что-то во влагалище попало,но я сразу пошла мыться

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Моя приятельница так родила

Гость
#4

Теоретически да

Гость
#6

Да, есть, сперматозоиды умеют перемещаться

Гость
#7

Непорочное зачатие,
..... дева Мария...

Гость
#8
Гость

Непорочное зачатие,
..... дева Мария...

Если менструальная кровь свободно выходит через отверстия в плеве, то что мешает сперматозоидам проникнуть внутрь . Не убедила? Тогда поищите информацию от специалистов, она в открытом доступе.

Гость
#9

Если вам посоветуют принять экстренную или другую гормональную контрацепцию, подумайте несколько раз — такие средства имеют много побочек и могут оказывать абортивное действие

Гость
#10
Гость

Не поспоришь

вы тут все хаха поймали или че епт не смешно *** мне страшно дайте норм ответ

Гость
#11
Гость

Если вам посоветуют принять экстренную или другую гормональную контрацепцию, подумайте несколько раз — такие средства имеют много побочек и могут оказывать абортивное действие

зачем мне ее принимать если в меня даже не входили ? идиотизм

Гость
#12
Гость

Непорочное зачатие,
..... дева Мария...

разрывная

Гость
#13
Гость

Да, есть, сперматозоиды умеют перемещаться

тролль ты вот кто,они живут бл несколько секунд на воздухе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Афанасия
#14
Гость

вы тут все хаха поймали или че епт не смешно *** мне страшно дайте норм ответ

Чисто технически вы можете забеременеть.сперма активна в течении трех дней.вы помылись,но вы же не заталкиаали сперму вовнутрь.мыться нужно было со слабым раствором марганцовки.в старину это был метод контацепции.
ТАКИЕ РЕДКИЕ СЛУЧАИ ЗАЛЕТА БЫВАЮТ, НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ УСЛОВИЙ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: