Гость
Статьи
Незапланированная …

Незапланированная ответственность. Я такую ответственность брать не готова

Произошла такая ситуация. У моего молодого человека умерла мама. У него есть 12-летняя сестра и есть отец. После похорон девочка осталась жить с нами, и по фразам его отца, после летних каникул, она продолжит жить с нами. Мне 21 год , молодому человек 23 года. Вопрос что мне делать? Я люблю молодого человека, но такую ответственность брать не готова.

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык не бери. ты ж не жена.
съезжай к мамке, встречайся с мужиком по выходным.

Гость
#2

Ха ха. Ты маме оа тельные там асизи

Гость
#3

Как только вы съедете к себе, девочка тут же испарится) два взрослых мужика решили вас использовать) не будет вас - они сами решат проблему, и точно ваш мч в это без вас не впишется

Гость
#4

Какую ответственность вы имеете в виду, если вы девочке не опекун и не попечитель? Она вам скорее как младшая сестра, воспитывать её и следить за её поведением вам не обязательно. Она вполне может иметь обязанности по дому, разделив с вами и вашим сожителем бытовые дела. Давать деньги на её еду и одежду обязан её отец. Строго говоря, она живёт не с вами. а со своим братом, с него и спрос.

Гость
#5

Какой кошмар. Вы автор только начинаете свою жизнь, а уже вас сделали должной 2 хитрых мужика. Хотела написать держитесь, а потом подумала, а с *** ли вы должны держаться? Надеюсь ваш парень гладит, готовит, моет, убирает за своей сестрой- принцессой! Не будьте ничьей обслугой.

Гость
#6
Гость

Какую ответственность вы имеете в виду, если вы девочке не опекун и не попечитель? Она вам скорее как младшая сестра, воспитывать её и следить за её поведением вам не обязательно. Она вполне может иметь обязанности по дому, разделив с вами и вашим сожителем бытовые дела. Давать деньги на её еду и одежду обязан её отец. Строго говоря, она живёт не с вами. а со своим братом, с него и спрос.

Вот такое он вам и будет втирать. Бегите, автор, съезжайте

Гость
#7

Беги, глупая, беги как можно дальше

Добрая девушка
#8

Там не младенец, *** вытирать ему нп надо. А папа вскоре новую маму найдет

Гость
#9

Подросток 12 лет - это самый трэш. Бегите как можно скорее от этой долбанутой семейки. Я вообще не очень понимаю, как ваш молодой человек, то есть, ее брат, на это согласился - он или учится, или работает, и параллельно он что - готовит ей еду, делает с ней уроки, покупает ей одежду, контролирует ее, воспитывает - откуда на это время и деньги? Это ведь немаленькие расходы, девочкам-подросткам вечно нужно то одно, то другое. И почему всем этим не занимается отец ребенка, который обязан этим заниматься, очень интересно. В любом случае, вам это совершенно не нужно, просто съезжайте от него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Добрая девушка
#10
Гость

Подросток 12 лет - это самый трэш. Бегите как можно скорее от этой долбанутой семейки. Я вообще не очень понимаю, как ваш молодой человек, то есть, ее брат, на это согласился - он или учится, или работает, и параллельно он что - готовит ей еду, делает с ней уроки, покупает ей одежду, контролирует ее, воспитывает - откуда на это время и деньги? Это ведь немаленькие расходы, девочкам-подросткам вечно нужно то одно, то другое. И почему всем этим не занимается отец ребенка, который обязан этим заниматься, очень интересно. В любом случае, вам это совершенно не нужно, просто съезжайте от него.

А где автор написала, что отец не будет заниматься?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: