Гость
Статьи
Замершая беременность, …

Замершая беременность, как пережить?

Мне 20 лет, с мужем очень любим друг друга. Узнала, что беременна. А потом как страшный сон - кровотечение, больница, отсутствие у малыша сердцебиения, чистка. Живу как в тумане, не знаю как выходить на работу, муж тоже очень переживает, вижу, как пытается сдерживать слезы. Успокаиваю себя тем, что еще не время, но как только понимаю что это была наша частичка, просто начинаю плакать навзрыд. #беременность  

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато гордишься фигурой, гордись дальше, счастья фигура тебе не принесет

Гость
#2

Уже пережила

Гость
#3

Для этого нужно время, вы это переживете. Потом подготовитесь и заведете ребенка, вы же еще очень молодые.

Гость
#4

Держитесь,время лечит.Главное найти причину почему так произошло,может у вас кровь была густая или какая то несовместимость по резус фактору,врач должен всё тщательно проверить.

Гость
#5

Надо не реветь, а заняться проверкой здоровья обоих, мало ли что могло повлиять на это.
Надеюсь официально в браке то, есть жилье и работа, а то может *** нет, но зато детей плодить надо.
А вообще похоже на разводку сопливую)

Захария
#6

две истерички

Гость
#7

Во первых, изначально тупая идея рожать в детстве, в 20 лет. И вообще, изначально, тупая идея родить и считать, что это сделает тебя счастливой.
Так вот, именно через детей женщина становится максимально несчастной на этой планете. А вот истинно счастливой может быть только без единого ребенка.

Гость
#8

Это очень отвратительно и античеловечно, позволять биохимии решать за себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Вы не забудете, не знаю как у вас будет, мы перестали плакать только когда снова забеременели через год. Проверьтесь с мужем, глицин для нервов, и пытайтесь снова если действительно хотите малыша. Только так станет легче.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: