Гость
Статьи
Алкоголь на 7 недели …

Алкоголь на 7 недели беременности

Мой будущий муж на тот момент решил без моего согласия сделать мне ребенка ,в данный момент я не хотела .Я решила сделать аборт ,перед абортом очень сильно напилась .Срок 7 недель,передумала делать аборт . Но боюсь за ребенка теперь …Прошу девочки пожалуйста без нравоучений ,и так плохо на душе

GIF
Никнейм
10 ответов
Последний — Перейти
Воин
#1

Если не хотела и не хочешь ребенка - делай аборт

Гость
#2

Или случится выкидыш в течение недели-двух, или обойдется, все с ребенком в порядке. А сколько девушек с нестабильным циклом, которые так же выпивали вовсю и только в 7-9 недель узнавали о беременности, и рожали здоровых детей? Хотя хватает и тех, кто думали, что вот они наконец и месячные после задержки в 3 недели после стрессов. Передумали прерывать - так и не прерывайте.

Гость
#3

Если вы не хотите делать аборт, то и не нужно. Сейчас есть много разных горячих линий помощи беременным — там анонимно и бесплатно консультируют хорошие врачи, вы погуглите, выберите, какая вам нравится, и посоветуйтесь со специалистом. Еще там работают психологи и юристы (если вдруг вам потребуется такая помощь)

Вы же уже приняли правильное решение — оставить малыша! Всё будет хорошо, вот увидите!

Гость
#4

Хоть убейте друг друга. Фиолетово

Гость
#5

Вряд ли от одного раза что-то плохое будет. А вы молодец, что решили рожать, счастья вам и здорового малыша)

Гость
#6

Вы - умница, что передумали убивать собственного беззащитного ребенка.
А то ч то напились.. бывает!

Мы с подругой бутылку коньяка выпили, а она не знала, что на 5 неделе беременности была. Сейчас парню уже 16: здоровый, высокий, красивый. 182см рост 👍

Все будет хорошо! Берегите себя и вашего малыша

Гость
#7

Ничего страшного от алкоголя не будет, не волнуйтесь, многие пьют не зная о беременности! Хорошо, что вы передумали делать аборт, это правильно, ребенок уже есть и он живой! Всё будет хорошо! Берегите себя и ребенка!

Гость
#8

Не переживайте, ничего не будет, вы же не хронический алкоголик, хотя даже у них здоровые дети рождаются!
Вы большая молодец, что передумали!
Ждите встречи с вашим чудом!
Легкой беременности !🙏🏻

Гость
#9

Ну ничего страшного с Вашим ребёночком не случится из-за алкоголя, так как он на начальной стадии беременности не связан питанием с матерью. Не переживайте, всё будет хорошо! Лёгкой Вам беременности и здоровья Вам и Вашему будущему ребёночку ❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Ничего страшного, я пока не знала о беременности, тоже выпивала алкоголь, когда болела , лечилась антибиотиками, еще умудрилась и грибами отравиться 🤕. У меня все хорошо, беременности прошли нормально, дети здоровые родились. Вставайте на плановый учет и своевременно наблюдайтесь. Всего вам только самого доброго и лёгкой беременности 🥰 🥰 🥰

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема