Гость
Статьи
Месячные при …

Месячные при беременности

Девочки, привет, такая ситуация. Муж военный, видимся редко, уже не первый месяц пытаемся забеременеть, но увы. В мае удалось наконец то попасть в самый пик овуляции, тест на овуляцию не делала, сама почувствовала её наступление. 24/25/26 была с мужем, как раз эти дни овуляции. Уехала от него и через 3 дня начали болеть соски, опухли чуть-чуть, была температура, выше 37.8 не поднималась, но 37.4 стабильно стояла 10 дней. На 8й день как от него приехала, начал сильно болеть низ живота как при месячных, но по календарю, рано было для них, живот прошел на след день. На 11й день пошли месячные, не такие обильные как обычно (за сутки не набралась бы даже 1 прокладка, меняла как положено, каждые 4 часа, но была полупустая), но со сгустками, я думаю что это сгустки крови, ибо они растираются по бумаге легко. Кровь светло алого цвета, иногда и прям алого, иногда с коричневым подтоном. Температуры уже нет, грудь не болит, месячные пришли на 5 дней раньше, хотя обычно приходили на 1-3 дня позже предполагаемой даты. Сплю много, ем не так уж. Тесты не показывали ничего когда делала (очень рано начала делать) подскажите, может у кого то было подобное, беременна? К врачу записаться не могу, она не принимает сейчас, на больничном.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Известные способы определения беременности:
1) аптечный тест, с дня задержки
2) анализ крови на хгч в любой лабе, можно за несколько дней до задержки
3) узи, где то с 5-6 недели после последней менструации, или с 1000 хгч.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: