Гость
Статьи
Отказ от …

Отказ от госпитализации

Беременность 17 недель,на работе под кондиционером посидела и продуло!немного горло болело и нос был заложен,но полоскала промывала и все прошло,потом вечером заболел живот вызвала скорую меня положили в больницу к ковидным(,по узи все хорошо,лежу тут 5 день без какого либо лечения,и не хотят выписывать тк анализы не очень хорошие после болезни,что именно не говорят,и лечения никакого не будет надо просто ждать пока они потихоньку будут приходить в норму.Могу ли я написать отказную что бы дальше наблюдаться у своего врача и так же сдавать анализы,зато дома? #ковид #анализы

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач то что говорит по этому поводу? Мы много чего написать тут можем

Автор
#2
Гость

Врач то что говорит по этому поводу? Мы много чего написать тут можем

Говорит лежат ждать пока анализы в норму не придут,а сколько так лежать не известно

Гость
#3

Никто просто так без показаний не будет держать человека в больнице, чтобы он занимал койко-место того, кому это действительно нужно. Так что раз вас там продолжают держать и не выписывают, значит, для этого есть серьезные причины.

Автор
#4
Гость

Никто просто так без показаний не будет держать человека в больнице, чтобы он занимал койко-место того, кому это действительно нужно. Так что раз вас там продолжают держать и не выписывают, значит, для этого есть серьезные причины.

Было бы так серьезно назначили бы хоть какое то лечение,я и бы и слово тогда не сказала((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Нет, лучше в больнице.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: