Гость
Статьи
Аборт при кисте …

Аборт при кисте яичника

Кто делал медикаментозный аборт при кисте яичника отзовитесь ,пожалуйста . Я читала,что это противопоказание. Как у вас все прошло?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами хотите сделать аборт или спрашиваете для кого-то или просто так?

Сейчас есть много бесплатных консультаций в формате горячих линий для беременных — можно позвонить и задать все вопросы специалисту (там работают хорошие гинекологи/психологи/юристы — если нужна еще какая-то помощь).

От себя добавлю (хотя, конечно, я не знаю всех подробностей): может быть, аборт — это не выход? Некоторые врачи для перестраховки пугают осложнениями, но на самом деле никаких последствий может и не быть (или могут, но от аборта более серьезные) — лучше советоваться с несколькими специалистами.

Здоровья вам!

Гость
#2
Гость

Вы сами хотите сделать аборт или спрашиваете для кого-то или просто так?

Сейчас есть много бесплатных консультаций в формате горячих линий для беременных — можно позвонить и задать все вопросы специалисту (там работают хорошие гинекологи/психологи/юристы — если нужна еще какая-то помощь).

От себя добавлю (хотя, конечно, я не знаю всех подробностей): может быть, аборт — это не выход? Некоторые врачи для перестраховки пугают осложнениями, но на самом деле никаких последствий может и не быть (или могут, но от аборта более серьезные) — лучше советоваться с несколькими специалистами.

Здоровья вам!

Спасибо большое за ответ ! Я сама хочу сделать , поэтому интересуюсь .

Гость
#3

Вот вы удумали.. такой взрыв гормональный… берегите себя и малыша: рожайте!

Все кисты потом сами пройдут!

Гость
#4
Гость

Вот вы удумали.. такой взрыв гормональный… берегите себя и малыша: рожайте!

Все кисты потом сами пройдут!

Но у меня уже есть трое детишек. Хватит Я думаю , делала УЗИ , думала сейчас прилечу все свои болячки ,а тут сюрприз такой две полоски , задержка два дня только .

Гость
#5

А чем Ваш четвертый от остальных отличается? Только размером пока !
Он такой же ваш малыш как и остальные!
Защитите его, пожалейте!
Где три - там и четыре !
У меня подруга одна пятерых растит, муж ушел.. не жалеет ни об одном рожденном ребенке.. а об аборте точно пожалеете ..
Рожайте, кисты сами пройдут !
Это не противопоказание

Гость
#6
Гость

А чем Ваш четвертый от остальных отличается? Только размером пока !
Он такой же ваш малыш как и остальные!
Защитите его, пожалейте!
Где три - там и четыре !
У меня подруга одна пятерых растит, муж ушел.. не жалеет ни об одном рожденном ребенке.. а об аборте точно пожалеете ..
Рожайте, кисты сами пройдут !
Это не противопоказание

Да, это же такой же человек (и биологически тоже — код днк уже есть, уникальный и неповторимый).
Подумайте, пожалуйста, хорошенько — может быть, возможно обойтись без аборта?..

Гость
#7
Гость

Но у меня уже есть трое детишек. Хватит Я думаю , делала УЗИ , думала сейчас прилечу все свои болячки ,а тут сюрприз такой две полоски , задержка два дня только .

Задержка 2 дня, а малышу скорее всего уже недели 3-4, сходите на узи, посмотрите на него и поймете, что не сможите лишить его жизни.Пусть у вас и ваших деток все хорошо будет!

Гость
#8

Здесь главное не усугубить проблемы со здоровьем маме 3 детей.
Роды - процесс естественный, аборт - ооочень нехорошая штука, чреватая непредсказуемыми последствиями.
Очень важно консультация грамотного специалиста!!!

Сейчас есть фонды помощи беременным женщинам. Звонок на горячую линию бесплатный.
Звоните и обсуждайте все риски.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Да, да вообще аборт это страшно
Всегда бумеранг прилетает за убийство своего ребенка
У меня онко было
У кого чего
Подумайте 100 раз

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: