Гость
Статьи
Отменять отпуск при …

Отменять отпуск при подозрении на беременность?

До отпуска неделя, была запланирована поездка на море (Россия). Но есть подозрение, что в этом цикле забеременела, так как овуляция была, мы не предохранялись, так как планируем малыша активно. И я ощущаю некоторые симптомы в себе (немного тянет живот, базальная темп 37,2, раздражительность и сонливость). Мес должны начаться 12 июня. Вот думаю, сходить сейчас сдать кровь на ХГЧ, если нет беременности, то ехать спокойно отдыхать и планировать след цикл, а если подтвердится беременность, то оставаться лучше дома и беречь себя? Как бы вы поступили? #нуженсовет

GIF
Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы поехала в любом случае. Нет ничего страшного в нормальном отдыхе.
Наоборот, надо побольше положительных эмоций. А беречь себя надо тоже, то есть не носить тяжести, не стоять в очереди подолгу и отдыхать.

Слетевшая кукуха
#2

Ехать и отдыхать.

Гость
#3

Как вы собрались беречь себя, если беременная и чем отдых навредит вашей беременности? Вы собрались на кровати все 9 месяцев лежать и не дышать?

Наталья
#4
Гость

Как вы собрались беречь себя, если беременная и чем отдых навредит вашей беременности? Вы собрались на кровати все 9 месяцев лежать и не дышать?

Просто не знаю, кого и слушать, почитала даже тут на форуме подобные темы, кто то спокойно путешествует на любом месяце ,а кто то говорит надо беречься максимально...Мало ли какие инфекции, перегрев на солнце и т д . Думаю, все же сначала надо ХГЧ сдать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Слетевшая кукуха
#5
Наталья

Просто не знаю, кого и слушать, почитала даже тут на форуме подобные темы, кто то спокойно путешествует на любом месяце ,а кто то говорит надо беречься максимально...Мало ли какие инфекции, перегрев на солнце и т д . Думаю, все же сначала надо ХГЧ сдать

Вы как то сильно заморачиваетесь. Отпустите ситуаци. Там на месте тест сделаете, если что.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: