Гость
Статьи
Беременные девушки …

Беременные девушки самые сексуальные

Беременные девушки самые сексуальные! Кто считает также?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне так полный антисекс, ужасно выглядит

Гость
#2

По мне так полный антисекс, ужасно выглядит

Гость
#3

полный секс

Гость
#5

Нет, конечно. Природа все продумала, нет сексуально привлекательности у беременной, она уже оплодотворена и вынашивает ребенка, т.е сексить ее бесполезно.

Мила
#6
Гость

Нет, конечно. Природа все продумала, нет сексуально привлекательности у беременной, она уже оплодотворена и вынашивает ребенка, т.е сексить ее бесполезно.

Ну это для вас так. А мне очень нравится, как они выглядят.

Мария
#7

Это сексульная объективация , женщина не объект не вещь

Мария
#8
Гость

Нет, конечно. Природа все продумала, нет сексуально привлекательности у беременной, она уже оплодотворена и вынашивает ребенка, т.е сексить ее бесполезно.

Женщина не кусок мяса , которым можно пользоваться как вздумается

Мария
#9

Очередная перекличка извращенцев и педофилов на вумен сру

Гость
#10
Мария

Женщина не кусок мяса , которым можно пользоваться как вздумается

А с чего ты мне это сообщаешь?

Гость
#11

Сегодня на форуме перепись извращенцев, что ли. Одна считает зеков, осужденных по статьям об износе, самыми сексуальными, другой повернут на беременных. Это извращение, автор, понятно вам? Голову лечите.

Гость
#12

Если это не фотошопные фотки, у беременных брюхо, блевотный выворотный пупок, поплывшая грудь лепехами, зачастую растяжки и вылезшие вены. Что в этом может быть сексуального?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#13

Я тоже считаю, что девушка в беременность это не самое ее лучшее состояние с точки зрения внешности и состояния здоровья. Свежее и сексуальнее чем в 17-22 г девушка не будет никогда!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: