Гость
Статьи
Симптомы беременности …

Симптомы беременности в ожидании заветных 2-х полосок

Всем доброго дня суток!
Я знаю, что очень много нас тех, кто ждет эти заветные 2 полоски, и это ожидание максимально мучительно. Каждый день тянет, и ждешь этого дня х, когда уже можешь узнать.
Я никогда не была беременна, ожидание убивает, хотелось бы узнать у тех, кто проходил этот период и какие были симптомы. Может кто подскажет на что похожи мои симптомы до начала предполагаемых м. Я чувствую сильную усталость, в ногах нет сил вообще, раздражительность, болит грудь (но не могу сказать что как перед м, скорее немного иначе, но могу ошибаться), а недавно, у меня резко прихватило левый яичник на минут 5-10, пошла в туалет, и было немного выделений коричневого цвета (читала что это может быть прикрепление яйцеклетки к стенке матки). Ваше мнение? ПМС или все-таки получилось?

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так проходит пмс...а так у меня двое детей с первой единственный признак это задержка. со второй встал кишечник болел желудок, бегала к гастроэнтерологу лечила гастрит, а оказалось просто беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Конец второй фазы очень похож по симптомам на беременность, трудно отличить, только по базальной температуре. Если нет беременности за 2-3 дня до конца цикла температура снижается, а при беременности растет еще выше. Ну и тесты показывают уже на 11 день после овуляции. Удачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: