Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть?

Всех приветствую.Защищенный половой акт случился 21 мая и за три дня до предполагаемой менструации (6 июня) начал болеть живот,коричневые выделения. Сначала обильность сгустков была мала, что смахивало на инплантоционные выделения и не давно обильность выделений такая же как при менструации.Беременность ли это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

что из описанного похоже на беременность?

Гость
#3

Дура

Гость
#4
Гость

Дура

Почему?

Гость
#5

Здравствуйте мне 20 лет, 31 числа у меня должны были придти месячные но уже пятый день задержка,тесты отрицательные
Ппа был за дня три до даты менструаций
До этого предохранились, болели соски неделю перед месячными
На второй день задержки перестали болеть,грудь немного побаливает, тесты делала разные все отрицательные, могу ли я оказаться беременной??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если вам посоветуют в будущем принять экстренную или другую гормональную контрацепцию, подумайте несколько раз — такие средства имеют много побочек и могут оказывать абортивное действие (если препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: