Гость
Статьи
У кого первый ребёнок …

У кого первый ребёнок с аутизмом, вы рожали второго?

Если да, то второй какой в плане состояния? Первому 7 лет скоро, нелегко с момента рождения, я много времени на работе, жена с ребёнком, никто никогда не помогал, доверить даже на часик некому, и вот в последнее время мысли о будущем втором малыше мне не дают покоя. У кого-то была похожая ситуация?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена беременна. Не написал.

Гость
#2

аутизм - наследственная проблема. Куда вам еще рожать боль.нушек на наши шеи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Адекватная женщина, при таком раскладе, не будет рожать. Знаю мамочку, которая обучилась на нейропсихолога, имея такого ребенка, для того чтоб ему помочь адаптироваться. Очень много работала, очень много занималась ребенком. Сейчас сама работает в коррекционном центре. У неё один ребенок аутист. Она все силы бросила на его развитие. Если б она сидела сложа руки дома, ещё и рожать продолжала, то ребенок остался бы глубоким инвалидом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: