Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

У мужа часто обостряется простатит, из-за этого не могу забеременеть. Как его вылечить, чтобы простатит не воозвращался?

GIF
Ангелина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простатит не влияет на быстроту сперматозоидов.

Елена
#2

У нас тоже так было, пока муж как положено не пролечился антибиотиками длинным курсом, а теперь курсами пьет просталамин, чтобы восстановить поврежденные ткани и избежать обострений. Помогает, давно уже на простатит не жалуется

Гость
#3

У тебя скорее всего синдром пустых фолликулов , если так то о естественной беременности можно забыть

Гость
#4
Елена

У нас тоже так было, пока муж как положено не пролечился антибиотиками длинным курсом, а теперь курсами пьет просталамин, чтобы восстановить поврежденные ткани и избежать обострений. Помогает, давно уже на простатит не жалуется

на простатит не жалуется потому что простата перестала нормально работать

#5

Балами, хороший долгий эффект.

Гость
#6

есть народное средство сама делала его своему внуку пихайте карандаш в уретру мужчине 1 раз в неделю

Татьяна
#7

Идти к урологу и лечиться, другого варианта нет. Моему еще врач советовал со специальным тренажером для мужского здоровья заниматься, с Boost, тоже хорошо помогает, давно уже не было рецидивов

Алина
#8
Елена

У нас тоже так было, пока муж как положено не пролечился антибиотиками длинным курсом, а теперь курсами пьет просталамин, чтобы восстановить поврежденные ткани и избежать обострений. Помогает, давно уже на простатит не жалуется

У моего тоже СГ из-за хронического простатита страдала(( Нам простатилен ац прописывали, это свечи. Муж ими два курса лечился, плюс еще перерыв. И потом анализы лучше стали, настрой его тоже. Они же сами себя лчше чувствуют, когда пролечатся - не понимаю я мужиков этих!

Аноним
#9

Можно вылечить, хронический обычно хорошо поддается лечению Свечи аденопросин+антибиотик = хороший устойчивый результат

Каролина
#10

Обратитесь в хорошую клинику репродукции, нам помогли в Ава петер, это питерская клиника, лечились там вдвоем с мужем. Через время родила сыночка - богатыря)

Анвар
#11

Ну вероятнее всего у него уже хроническая форма простатита. Но все равно не приговор конечно. В длительную ремиссию помогает афалаза выйти . Исходя из своего собственного опыта говорю .Хороший препарат, воспаление снимает в предстательной железе. Раз в год даже для профилактики может пить, не будет обострений

Наиль
#12

Основные терапевтические методы при хроническом простатите:
прием антибиотиков, симптоматическая терапия, применение противовоспалительных средств, физиотерапия для нормализации кровообращения, снятия отека
и обязательно коррекция рациона питания, образа жизни.
Из препаратов можно Афалу взять, среди аналогов один из самых эффективных препаратов для лечени простатита. Как раз обладает противовоспалителным действием

Фелиция
#13

Главное не отчаивайтесь и продолжаете верить в чудо, потому что истории бывают самые разные. Партнёра проверьте, часто бывают низкоактивные сперматозоиды. Например муж с этой проблемой справился когда спермактин форте пропил. Препарат очень эффективный, его очень часто андрологи мужчинам рекомендуют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Мощное противоспалительное лечение и потом, когда анализы нормализуются, наблюдаться и противорецидивный курс делать. Моему уролог выписывал антибиотик и лонгидазу свечи, свечи сказали раз в полгода повторять, у него довольно стойкая ремиссия, по анализам проверяется пока все т-т-т.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: