Гость
Статьи
Беременность, 34 …

Беременность, 34 недели. Стоит паниковать?

Идет 34 неделя.

Когда хожу потягивает низ живота.Прилягу всё проходит🤷🏻‍♀️

иногда хожу не тянет.

Даже не знаю что и думать.

выделений никаких нет.

Прием к врачу 6 числа,но думаю поехать завтра переживаю.

Некоторые пишут что кости и т.д готовятся к родам не знаю так ли это.

Как вы думаете,стоит паниковать???

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы бандаж не носите?
Моя жена носила, говорила так легче

Гость
#2

Ха за .кости готовятся к родам ..и глаза...и уши

Стоит ли паниковать - идиотский вопрос.
Сидишь, пьешь чай и..вдруг мысль - а не запаниковать ли мне? На стену сигануть что-ли, выйти на балкон поиграть..

Дура дурой ты

Гость
#3
Гость

А вы бандаж не носите?
Моя жена носила, говорила так легче

Только сегодня приобрела бандаж,буду наблюдать

Гость
#4
Гость

Ха за .кости готовятся к родам ..и глаза...и уши

Стоит ли паниковать - идиотский вопрос.
Сидишь, пьешь чай и..вдруг мысль - а не запаниковать ли мне? На стену сигануть что-ли, выйти на балкон поиграть..

Дура дурой ты

Какой вы грубый и не понимающий человек,люди пишут задают вопросы в надежде что умные знающие люди дадут совет в их ситуации.
А вы только портите человеку настроение из-за своего недовольства.
Если вам не понравилось то , что я написала пролистайте и смотрите дальше.

Гость
#5
Гость

Только сегодня приобрела бандаж,буду наблюдать

Жена надевала если нужно было куда-то идти. Говорила, так живот меньше тянет. Мы даже по грибы ходили на 8м месяце беременности)
Ну так, больше по лесу погулять.
Меньше волнений, больше положительных эмоций. И дочка родилась спокойная и не капризная.
Всё будет хорошо , солнце

Нонна
#6
Гость

Ха за .кости готовятся к родам ..и глаза...и уши

Стоит ли паниковать - идиотский вопрос.
Сидишь, пьешь чай и..вдруг мысль - а не запаниковать ли мне? На стену сигануть что-ли, выйти на балкон поиграть..

Дура дурой ты

Если не в курсе, лучше помолчать. У моей дочери так кости разошлись, что перед родами ходить не могла, и после родов вставать не разрешали несколько дней. Но для автора: низ живота вряд-ли из за костей, нужен бандаж обязательно, должно легче стать. Но если что-то тревожит, лучше доктору покажитесь, не ждите даты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#7
Нонна

Если не в курсе, лучше помолчать. У моей дочери так кости разошлись, что перед родами ходить не могла, и после родов вставать не разрешали несколько дней. Но для автора: низ живота вряд-ли из за костей, нужен бандаж обязательно, должно легче стать. Но если что-то тревожит, лучше доктору покажитесь, не ждите даты.

"вряд ли" пишется без дефиса.

Книги не читали что ль?

Откуда столько безграмотных в написании элементарных слов.
Риторически.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: