Гость
Статьи
Могу ли быть …

Могу ли быть беременна?

Почти 2 месяца назад был незащищенный ПА, пила экстренную контрацепцию, дела тесты все отрицательные, сдавала ХЧГ тоже ничего не показал, тот акт был на след день после окончания месячных, из за таблеток сбился цикл, и месячные пошли через неделю после таблетки. Потом цикл длился 35 дней и месячные пошли, задержка была буквально 4 дня. Месячные закончились неделю назад , все окей, но сегодня меня тошнит и слабость могу ли быть беременна? После не защищенного ПА был защищенный но уже с другим человеком, мне 18

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это не беременность, месячные же прошли. Предохраняться надо, чтоб не глотать таблетки и не волноваться

Гость
#2

Нужно обратиться к производителям экстренных контрацептивов или посетить научную конференцию по истории открытия контрацептивов химиков-историков с этим вопросом.

Гость
#3

Очевидно нужно сделать тест, а не гадать

Гость
#4

Опять, блин, про беременность! ну откуда мы знаем? ???!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Пожалуйста, будьте в дальнейшем осторожнее с экстренной контрацепцией (и другой гормональной): последствия для здоровья могут быть самыми непредсказуемыми, а еще такие средства могут оказывать абортивное действие

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: