Гость
Статьи
Как у вас проходил …

Как у вас проходил медикаментозный аборт?

Всем, привет девочки кто делал подскажите как у вас всё прошло? Я понимаю что у каждого человека организм индивидуален и может происходить по разному ну я что то переживаю. 24.05. Приняла три таблетки мефипристона в кабинете у врача, 26.05 4 таблетки мизопростола с перерывом в три часа. Через час научились умеренные боли, выделения сильный, полетели сгустки, комки, улетала 1 прокладка в час, продолжалось это всё 5 часов,к вечеру всё стихло, на следующий день так же но выделений меньше, на третий день ещё меньше, сейчас 6 день немного мажет совсем чуть чуть,можно сказать прикратились, подскажите пожалуста это нормально, болей не было уже в первый день вечером. Тех кто против аборта, прошу не писать и не гадости, я взрослый человек у меня на это свои причины, в том числе медицинские показания.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит лишнего нагнетать. Всё у вас нормализуется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Все хоршо у Вас проходит. Только сходите на контрольное УЗИ.