Гость
Статьи
Я беременна или …

Я беременна или накручиваю?

последний ПА был 2 месяца назад в первый день месячных, следующие месячные пошли спустя 26 дней(5 дней, обычные) и тест отрицательный, на 6-7 неделе УЗИ сделала, сказали, что не беременна, но гинеколог посмотрела 2 минуты, разве так быстро можно сказать?
вот сейчас (второй месяц) вместо месячный неделю была коричневая мазня… на седьмой неделе тест тоже отрицательный.

могу ли я быть беременной или накручиваю себя? просто начиталась что тесты могут не полосится, что месячные могут идти и на узи не увидят.

GIF
Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз, по-вашему, тесты и узи врут, а месячные тоже могут идти, то во что тогда вы верите? В форум? Хгч тогда, что ли, сдайте, чтобы успокоиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

ты что неугомонная?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: