Гость
Статьи
Кто-нибудь смог родить …

Кто-нибудь смог родить с низким амг самостоятельно?

Сколько вам лет? Какие показатели амг?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-нибудь это ты.

Гость
#2

Сын с АМГ 0,35 - 39 лет.
Дочь с АМГ 0,08- 43 года.
АМГ такой низкий после химиотерапии в 36 лет ( лимфома).

Гость
#3
Гость

Сын с АМГ 0,35 - 39 лет. Дочь с АМГ 0,08- 43 года. АМГ такой низкий после химиотерапии в 36 лет ( лимфома).

Благодарю! Дай бог здоровья вам и вашим детям!

Гость
#4

Спасибо!) а у вас какой АМГ?

Гость
#5
Гость

Спасибо!) а у вас какой АМГ?

0,53 :((( 33 года

Гость
#6
Гость

0,53 :((( 33 года

Даже и не сомневайтесь, всё получится! Сын, который получился при 0,35 АМГ - вообще в первый цикл попал. Я так думаю, что если есозревает хоть одна яйцеклетка, хоть один фолликул, то хоть какой АМГ-главное, попасть в овуляцию.
Отслеживайте на УЗИ созревание фолликулов, и как только он будет 14 мм- то пора идти за ребёнком)) если до овуляции за 2-4 дня, то девочка получится.
Если в саму овуляцию-то мальчик.
Удачи вам, пусть всё будет!

Гость
#7
Гость

Даже и не сомневайтесь, всё получится! Сын, который получился при 0,35 АМГ - вообще в первый цикл попал. Я так думаю, что если есозревает хоть одна яйцеклетка, хоть один фолликул, то хоть какой АМГ-главное, попасть в овуляцию. Отслеживайте на УЗИ созревание фолликулов, и как только он будет 14 мм- то пора идти за ребёнком)) если до овуляции за 2-4 дня, то девочка получится. Если в саму овуляцию-то мальчик. Удачи вам, пусть всё будет!

Большое спасибо! Мне и мой гинеколог говорит, что возраст — главное, и у меня все нормально, просто нужно чуть-чуть поторопиться) я думала, может боится меня расстроить) но почитала, многие и старше меня и с меньшим амг рожали и не одного, поэтому может рано я слезы лью) спасибо большое за поддержку, буду стараться ❤️

Гость
#8
Гость

Большое спасибо! Мне и мой гинеколог говорит, что возраст — главное, и у меня все нормально, просто нужно чуть-чуть поторопиться) я думала, может боится меня расстроить) но почитала, многие и старше меня и с меньшим амг рожали и не одного, поэтому может рано я слезы лью) спасибо большое за поддержку, буду стараться ❤️

Конечно!) ну вот у меня 0,08 АМГ был, и всё равно-овуляция так и была каждый месяц. И этой одной созревшей яйцеклетки так и хватило. Сейчас мне 43, через месяц ждём дочь, 36 недель беременности. Беременность лёгкая, даже не успела понять и ощутить, что беременна, как уже всё заканчивается. Это третий ребёнок, первого в 34 года родила, но там ещё не отслеживала АМГ, это уже после химиотерапии начала за всеми этими делами следить.
Знаю только, что сразу после окончания лечения после лимфомы АМГ был ниже 0,015. И при таком показателе был климакс со всеми головными болями и приливами (, в 36 лет). Но потихоньку за 2 месяца всё нормализовалось. И через 1,5 года, когда решили второго ребёнка, то АМГ стал 0,35.
Хотя пишут, что он не меняется м идёт только на уменьшение, тем не менее, вот так было. В первом же цикле и получился второй сын.
Через 3 года решили родить дочку, и на удивление- при АМГ 0,08 и она получилась.
Так что, главное, чтобы у вас были проходимы трубы и шла овуляция. И всё получится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#9

У меня как раз такая история, что ещё раз говорит что антимюллеров гормон на самом деле не показывает всё достоверно. Влияет очень много факторов... у меня муж ещё вот готовился тщательно, спермактин форте принимал. Это естественно повышает шансы на успешное зачатие.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: