Гость
Статьи
Беременность с весом …

Беременность с весом 70+ кг

Девочки, кто из вас весит 70, 80 или 90 кг, смогли ли вы забеременеть в таком весе и сколько кг набрали? Сколько сбросили после родов? Я не беременна и никогда такой не была, просто интересно.

GIF
Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Даша
#2
Гость

Сообщение было удалено

Проблемы с потенцией- это твои проблемы. Я вешу чуть больше 80 кг и секс у нас мужем каждый день. Он обожает мою фигуру, называет меня сочной девочкой. Хотя он сам не дрищ, весит 100 кг.

Даша
#3
Гость

Сообщение было удалено

Тем более 70-90 кг это ещё далеко не свинья, особенно если рост 170 или выше. Это же не 100 кг. А ты так пишешь, как будто я про вес 100 кг спрашиваю.

#5

Я не беременела с весом 70 кг, но я была такой определённое время. Скажу, что это не ожирение при моём росте 173 примерно, толстой я не была

Даша
#6
Гость

Сообщение было удалено

Сам корова! Обожаю свою фигуру очень сильно, постоянно любуюсь на себя в зеркале. И это ты хряк, уеб..ище. То что я тебя не возбуждаю- это твои проблемы, мне наплевать на тебя! И всем подряд мужчинам я не хочу нравится. Так что иди нах.уй

Даша
#7
Трёхцветная кошечка🐱

Я не беременела с весом 70 кг, но я была такой определённое время. Скажу, что это не ожирение при моём росте 173 примерно, толстой я не была

Ясно.

#8
Даша

Ясно.

Что ясно?

Гость
#9
Даша

Тем более 70-90 кг это ещё далеко не свинья, особенно если рост 170 или выше. Это же не 100 кг. А ты так пишешь, как будто я про вес 100 кг спрашиваю.

Мадам, вы не попухли?
Что за наезды на девушек 100+?
Между прочим, при таком росте пышка начинается со 110, а суперсайз — хорошо если со 150, а то и со 170.

Гость
#10

Проблемы лишнего веса всегда связаны с гормонами, поэтому нужно лечиться.

Даша
#11
Трёхцветная кошечка🐱

Что ясно?

Что 70 кг- это не ожирение.

Даша
#12
Гость

Мадам, вы не попухли? Что за наезды на девушек 100+? Между прочим, при таком росте пышка начинается со 110, а суперсайз — хорошо если со 150, а то и со 170.

Вот это уже свинья, а не девушка.

#13
Даша

Что 70 кг- это не ожирение.

Если рост полторашки, то это дох¥я

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Беременела оба раза с весом 100+ Труднее всего было не зачать, а найти надежного мужчину, которому я не на один раз.
Набирала где-то по 20 и сбрасывала столько же.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: