Гость
Статьи
Беременна жена, а …

Беременна жена, а токсикоз у меня?

Моя жена беременна на 3 месяце, и недавно меня начало тошнить жутко, голова бывает кружиться, есть нехочеться а жена смеёться надо мной, говорит беременна я а тошнит тебя. А ей хоть бы хны и не тошнит, и ест за нас двоих. Читал про синдром кувад или куват, но нет однозначного ответа, когда это пройдет?

GIF
Damil
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Это какой-то синдром беременного мужа. Может, через месяц пройдёт, главное, меньше переживайте

Гость
#2

Не лукавь - тебе ведь тоже кто-то вдул?

Гость
#3

Она тебя травит. Не ешь дома.

Гость
#4
Гость

Она тебя травит. Не ешь дома.

Хочет избавиться от этого надоедливого ко⁣⁣⁣⁣зла и привести на его места отца будущего ребенка.

Гость
#5
Гость

Хочет избавиться от этого надоедливого ко⁣⁣⁣⁣зла и привести на его места отца будущего ребенка.

Иди.оты))) автор, бывает такое. Пройдёт. Потерпите.

Гость
#6
Гость

Иди.оты))) автор, бывает такое. Пройдёт. Потерпите.

Что такое Иди.оты)))? Слово "иди⁣⁣⁣⁣⁣⁣о⁣⁣⁣ты" писать не умеешь, чу⁣⁣⁣⁣чело?

#7
Гость

Что такое Иди.оты)))? Слово "иди⁣⁣⁣⁣⁣⁣о⁣⁣⁣ты" писать не умеешь, чу⁣⁣⁣⁣чело?

Странно. Обычно это слово цензурят

Гость
#8
Трёхцветная кошечка🐱

Странно. Обычно это слово цензурят

Никогда такого не было.

#9
Гость

Никогда такого не было.

Идиоты

#10
Трёхцветная кошечка🐱

Идиоты

Идиот

#11
Трёхцветная кошечка🐱

Идиот

***

#12
Трёхцветная кошечка🐱

***

Только женский пол зацензурили (сорри за спам)

Гость
#13
Трёхцветная кошечка🐱

Только женский пол зацензурили (сорри за спам)

А что за звёздочками спряталось?

Гость
#14

Пересмотрите свою диету, образ жизни. Может, в этом проблема. Или, может, вы слишком много заботитесь о жене и волнуетесь из-за её беременности, вот это и даёт эффект на ЖКТ.

#15
Гость

А что за звёздочками спряталось?

Слово иди0тка

Гость
#16
Трёхцветная кошечка🐱

Слово иди0тка

Иди⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣⁣ка? Да обычно пишется, без запипикиваний.

#17
Гость

Иди⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣⁣ка? Да обычно пишется, без запипикиваний.

Да я же только что написала. Может, у вас читы?)

Гость
#18
Трёхцветная кошечка🐱

Да я же только что написала. Может, у вас читы?)

хоспидя... что такое читы?????

Гость
#19
Гость

хоспидя... что такое читы?????

Читы – это коды (читкоды) для комп. программ, в основном в играх, с помощью которых можно получить в обход правил какие-то бонусы или способности. Вот нельзя использовать на форуме какие-то слова, а вы взломали систему читом и вам стало можно).

Гость
#20
Гость

Читы – это коды (читкоды) для комп. программ, в основном в играх, с помощью которых можно получить в обход правил какие-то бонусы или способности. Вот нельзя использовать на форуме какие-то слова, а вы взломали систему читом и вам стало можно).

Спасибо за ликбез, но нет, совершенно не разбираюсь в этом, в ж⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣у читы и прочие бонусы, обхожусь без них.

#21

Вы бы сдали сходили анализы, может у Вас что-то не так со здоровьем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Ого. Не знала о таком. Сил вам и терпения, это все нервы, вы значит сильно переживаете. В принципе хорошо бы вам к психологу заглянуть, чтобы он помог вам осознать ваши страхи и снизить напряженность, мало ли как все это потом вылезет, когда ребенок родится.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: