Гость
Статьи
Выкидыш ли это ?

Выкидыш ли это ?

Задержка была 7 дней!
9 тестов положительные ну вторая полоска не такая яркая как первая ,ну её видно ! Два электронных делала он пишет беременна 1-2 .
Вчера начались выделения красного цвета.
Вызвала скорую,на УЗИ нет беременности : диагноз беременность неуточненной локализации.
Назначали ХГЧ на завтра,а 30 на прием к врачу.
И таблетки : транексамовой кислоты 0,5 1 табл 3 р/ д 5 дней .
На сегодня будто месячные идут! Намного больше чем вчера , таблетки будто на время помогают .
А мне сказали ,что ты скорую вызываешь ?! Ее нужно вызывать когда живот сильно прихватит ,что терпеть не сможешь ,и кровь когда польет ,по ногам как то так вообще.
Подскажите пожалуйста,у кого такое было ? Сил нет моих живот не болит прям очень сильно ,немного бывает потягивает и проходит вообщем как месячные!
Я сума схожу ,что это ? Беременность? Или выкидыш? Подскажите пожалуйста 🙏😭

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

пиздц где-то человек умирает а она со своими месячными скорую вызвала...

Гость
#2
ЯZva

пиздц где-то человек умирает а она со своими месячными скорую вызвала...

Что блин ? Да вызываю а что я должна делать ?! Умереть ?! Симптомы были похоже на беременность...
А сейчас сказали возможно внематочная,ХГЧ должен показать завтра

Гость
#3

Выкидыш это кровь если идет .. пусть сохраняют , и наче потом не чего будет сохранять .. ну вообще если организм отталкивает значит плод поврежденный

Гость
#4

При внематочной боль должна быть , и кровь если тесты полосатые то это выкидыш просто

Гость
#5
Гость

Выкидыш это кровь если идет .. пусть сохраняют , и наче потом не чего будет сохранять .. ну вообще если организм отталкивает значит плод поврежденный

В смысле кровь если идёт ? У меня как месячные.
И сгустки крови ..

Гость
#6
Гость

В смысле кровь если идёт ? У меня как месячные.
И сгустки крови ..

Ну у вас тесты полосатые значит беременность не хочу огорчать .. просто выкидыш скорее всего начался уже там сгустки и выходят … потом плод , ну не хочу пугать конечно , если действительно полосатые тесты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Ну у вас тесты полосатые значит беременность не хочу огорчать .. просто выкидыш скорее всего начался уже там сгустки и выходят … потом плод , ну не хочу пугать конечно , если действительно полосатые тесты

Да ,я в больнице.хгч 15 как врач сказал,по его словам походу произошел выкидыш 😭😖🙏😵
Ещё раз будут делать ХГЧ 30 числа ну по крайней мере собирались ...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: