Гость
Статьи
Беременность чужим …

Беременность чужим материалом – помогите принять решение!

Добрый день! У меня нет мужа, но возраст 38 лет заставляет срочно решать вопрос с рождением детей. Со здоровьем всё не идеально, поэтому, чтобы самостоятельно забеременеть, нужно много месяцев пытаться в клинике. Но есть другой вариант - родить полностью донорским материалом, то есть ребёнок будет не мой генетически, но рожден мной. Проблема в том, что чтобы долго наблюдаться в клинике, мне нужно будет уволиться и переехать в другой город. Жизнь не будет сладкой (в отличие от того, что у меня сейчас). Посоветуйте, что бы вы сделали? #беременность

GIF
Вопрос по беременности
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе дети вдруг понадобились в 40 лет?

Гость
#2

Да, переехать в другой город и там устроиться на работу.

Гость
#3

Дети должны рождаться в семье.

Гость
#5

Что конкретно вы собрались делать много месяцев в клинике?
Если у вас свои яйцеклетки, то будет эко с донорской пермой, если своих нет, то полность донорский материал. Ни то ни друго длительной госпиализации не требует

Вопрос по беременности
#6
Гость

Что конкретно вы собрались делать много месяцев в клинике?
Если у вас свои яйцеклетки, то будет эко с донорской пермой, если своих нет, то полность донорский материал. Ни то ни друго длительной госпиализации не требует

Пытаться получить свои яйцеклетки

Гость
#7

Каким донорским материалом? Чем полностью донорский материал лучше, чем только половина донорского материала (яйцеклетка ваша) если вы про ЭКО?

Гость
#8

И что это вам даст чужого ребенка выносить? Кроме потрепанного вида геморроя растяжек и подорванного здоровья? Тогда возьмите из детдома

Гость
#9
Вопрос по беременности

Пытаться получить свои яйцеклетки

вам их в клинике выжимать что ли будут? Яйцеклетки получают путем стимуляции, это не требует госпитализации
Узнайте лучше в центре репродукции что и как

Вопрос по беременности
#10
Гость

Да, переехать в другой город и там устроиться на работу.

Сейчас у меня сказочные условия, чтобы вынашивать и рожать и фин обеспечение. Если уволюсь, то буду пахать, денег нет, беременной до 6 месяца ездить на работу через пол Москвы. Оно стоит этого?

Гость
#11
Гость

И что это вам даст чужого ребенка выносить? Кроме потрепанного вида геморроя растяжек и подорванного здоровья? Тогда возьмите из детдома

1. Автор будет заботиться о своем здоровье во время беременности чтобы выносить здорового ребенка
2. Он будет с первых часов с автором без всяких психологических травм

Или вы думаете здоровые младенйы от здоровых матерей в детдомах сидят? Это 1 на 1000 такой если найдется, а в основном это младенцы которых не отдали матери, потому что она бухая или обколотая прибыла на роды, или младенцы которых нашли где то в мусорке брошенными, или отобрали у сильно маргинальной матери

Вопрос по беременности
#12
Гость

Каким донорским материалом? Чем полностью донорский материал лучше, чем только половина донорского материала (яйцеклетка ваша) если вы про ЭКО?

У меня нет яйцеклеток из-за того, что такой генетический фактор. Поэтому нужно год пытаться ее добыть

Вопрос по беременности
#13
Гость

1. Автор будет заботиться о своем здоровье во время беременности чтобы выносить здорового ребенка
2. Он будет с первых часов с автором без всяких психологических травм

Или вы думаете здоровые младенйы от здоровых матерей в детдомах сидят? Это 1 на 1000 такой если найдется, а в основном это младенцы которых не отдали матери, потому что она бухая или обколотая прибыла на роды, или младенцы которых нашли где то в мусорке брошенными, или отобрали у сильно маргинальной матери

Спасибо. Только вопрос, надо ли все бросать и пытаться родить от донора?

Вопрос по беременности
#14
Вопрос по беременности

Спасибо. Только вопрос, надо ли все бросать и пытаться родить от донора?

Самой. Или брать чужой эмбрион?

Гость
#15
Вопрос по беременности

Спасибо. Только вопрос, надо ли все бросать и пытаться родить от донора?

Это вам со своим врачом решать надо.
Насколько вообще реален шанс получить ваши собственные яйцеклетки, не выйдет ли так что вас будут колоть гормонами пару месяцв, а на выходе у вас там добудут две полудохлых яйцеклетки и шанс беременности с ними будет весьма мал? Надо выбирать что будет проще и с бОльшей долей вероятности успеха

Вопрос по беременности
#16
Гость

Это вам со своим врачом решать надо.
Насколько вообще реален шанс получить ваши собственные яйцеклетки, не выйдет ли так что вас будут колоть гормонами пару месяцв, а на выходе у вас там добудут две полудохлых яйцеклетки и шанс беременности с ними будет весьма мал? Надо выбирать что будет проще и с бОльшей долей вероятности успеха

Врач говорит, что не знает, успех не может гарантировать. Хотите - пытайтесь. Не хотите - не пытайтесь.

Вопрос по беременности
#17

Но время идет. Бежит

Гость
#18
Вопрос по беременности

Врач говорит, что не знает, успех не может гарантировать. Хотите - пытайтесь. Не хотите - не пытайтесь.

Так может еще парочку врачей послушать тогда?

Вопрос по беременности
#19
Гость

Так может еще парочку врачей послушать тогда?

Я была у троих. Мой резерв заканчивается. Нужно либо очень срочно пытаться либо брать чужой эмбрион. С эмбрионом времени побольше.
Что это значит? Мне все бросать?

Гость
#20
Вопрос по беременности

Самой. Или брать чужой эмбрион?

может, просто котика?
с чего тебе вдруг понадобилось рожать? в 20 лет не надо было, в 30 не надо, а в 40 - прям срочно? с чего такая блажь-то вдруг?

Гость
#21
Вопрос по беременности

Я была у троих. Мой резерв заканчивается. Нужно либо очень срочно пытаться либо брать чужой эмбрион. С эмбрионом времени побольше.
Что это значит? Мне все бросать?

Ну вы странные вопросы конечно на форуме задаете.
Если уж ваши врачи не знают как лучше, то откуда ж другим то знать....
Я бы на вашем месте вообще не рожала, но это я, для меня дети не обязательный атрибут.
А как вам, тут уж вам решать

Гость
#22
Вопрос по беременности

Я была у троих. Мой резерв заканчивается. Нужно либо очень срочно пытаться либо брать чужой эмбрион. С эмбрионом времени побольше.
Что это значит? Мне все бросать?

С другой стороны, если ваша проблема с зачатием генетическая, то разумно ли тогда пытаться родить своего ребенка? А если девочка будет и с такой же генетикой? Зачем ее еще обрекать на проблемы

Гость
#23
Гость

может, просто котика?
с чего тебе вдруг понадобилось рожать? в 20 лет не надо было, в 30 не надо, а в 40 - прям срочно? с чего такая блажь-то вдруг?

В 20 и 30 лет вероятно автор еще надеялась встретить мужа.... Сейчас понимает что ей уже 38, на горизонте мужем и не пахнет, а ее детородный возраст заканчивается, если как говорит автор у нее яйцеклеток почти не осталось, то у нее уже климакс на носу. Понятно что теперь человек задумался, что либо сейчас либо уже никогда.

Гость
#24
Гость

С другой стороны, если ваша проблема с зачатием генетическая, то разумно ли тогда пытаться родить своего ребенка? А если девочка будет и с такой же генетикой? Зачем ее еще обрекать на проблемы

да авторше пофих, если зачесалось родить, об остальном она подумает завтра (с)

Гость
#25
Гость

В 20 и 30 лет вероятно автор еще надеялась встретить мужа.... Сейчас понимает что ей уже 38, на горизонте мужем и не пахнет, а ее детородный возраст заканчивается, если как говорит автор у нее яйцеклеток почти не осталось, то у нее уже климакс на носу. Понятно что теперь человек задумался, что либо сейчас либо уже никогда.

желание иметь детей не связано с мужиками.
детородный возраст у нее закончился в 25-28 (у нее в 38 почти климакс уже, а это не внезапный процесс, то есть он не вчера начался, незаметно он вряд ли протекал),

Гость
#26
Гость

желание иметь детей не связано с мужиками.
детородный возраст у нее закончился в 25-28 (у нее в 38 почти климакс уже, а это не внезапный процесс, то есть он не вчера начался, незаметно он вряд ли протекал),

С чего вдруг он у нее закончился в 25, если у нее все еще нет климакса?
желание иметь детей связано с желанием меть семью, где есть муж, рожать детей ради рожать детей мало кто хочет

Гость
#27
Вопрос по беременности

У меня нет яйцеклеток из-за того, что такой генетический фактор. Поэтому нужно год пытаться ее добыть

В вашем случае уже лучше брать донорский эмбрион. У вас генетический фактор+возраст там еще какие-нибудь недостатки найдутся. Но это все только с консультацией врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Вопрос по беременности

Я была у троих. Мой резерв заканчивается. Нужно либо очень срочно пытаться либо брать чужой эмбрион. С эмбрионом времени побольше.
Что это значит? Мне все бросать?

Либо они вас разводят на деньги и тянут время, либо недоговаривают что-то. Максимальная подготовка к криопереносу это гормональная терапия (это если не в естественном цикле), либо минимальная поддержка для создания окна для имплантации.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: