Гость
Статьи
Нормальный прирост хгч …

Нормальный прирост хгч за 48 часов?

Всем добрый вечер! Девушки, кто разбирается в темах о беременности, можете мне помочь? Как думаете, если хгч 12.05 был 37.0, а 14.05 - 89.9, это нормальный прирост? Просто это моя первая беременность, цикл прыгает, то 29 дней, то 33, непонятно когда была овуляция. Очень волнуюсь. Врач пока не отвечает мне...

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь, хороший прирост. В среднем должно удваиваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Хороший прирост. На узи плодное яйцо можно увидеть когда хгч будет 1200-1500 и более. Зависит от аппарата узи. Поэтому пока ждите, рано ещё на узи для подтверждения маточной беременности. При желании можно через дня 4-6 сдать анализ хгч и посмотреть насколько увеличился, чтобы сориентироваться когда примерно на узи идти. Или хотя бы быть уверенной, что не внематочная.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: