Гость
Статьи
Гипоплазия носовой …

Гипоплазия носовой кости

Здравствуйте,у меня 20 неделя беременности Анализы всегда были хорошие 1 скрининг тоже отличный,никаких отклонений И вот пришло время 2 скрининга Сначала говорят все хорошо Потом резко врач говорит,что ребёночек маленького веса 274 ,что ниже как она сказала нормы И маленькая носовая кость 4.2 мм И написала диагноз Гипоплазия носовой кости Но в тоже время сказала что ничего страшного,надо сходить к гинетикам Что она не видит, поскольку малыш в тазовом лежит, ещё и отвернут ,даже пол ребенка не увидели И я вот думаю,они просто не хотят говорить что то серьезное или она просто решила не проверять точно и отправить повторно? Беременность протекает хорошо А сейчас после скрининга не нахожу себе места,очень переживаю Что делать?(

Беатриса
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постараться успокоится.
Это точно вредит и вашему и здоровью, и здоровью малыша.
Сходите к гинетику, как советует врач.

Никогда не стоит исключать ошибки, т.к. к сожалению, хороших специалистов крайне мало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У подруги ребенку ставили гипоплазию носовой кости, по правилам, да к генетику направляли, она сдала кровь и переделала узи через какое то время, все норм оказалось, родила недавно здороаого мальчика. Если бы на узи нашли что -то страшное, например какой-то порок, или подозрение на порок развития, то врач бы на уши всех поставила, уж поверьте! А так вас просто отправляют к генетику, т.к. по протоколу так положено!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: