Гость
Статьи
Месячные или …

Месячные или кровотечение при беременности

в общем сейчас 5 мая. должны были прийти месячные 12 мая. началась кровь и мазня 1 мая. я подумала почему так рано в середине цикла ну наверное это овуляторная кровь. когда то давно было такое у меня когда был сбой гормонов и я пила противозачаточные. 1 мая кровь была слабая средняя не обильная и к вечеру прошла
2 и3 числа кровь резко пропала, грудь выросла на 1 размер и я дико хочу жрать как будто голодала неделю. купила тест на беременность. слабая вторая полоска. думаю ну ладно беременная. ок.
и 4 мая и 5 мая пошли ну как будто полноценные месячные не обильные только вот не алого цвета а как темно красные бордовые чтоли ну и со сгустками. грудь ноет. второй тест показал полоску вторую уже четче. но живот не болит. нет спазма еслиб был выкидыш. просто кровит по тихоньку там себе. иногда ноет живот но если сравнивать с болями как при месячных то в половину меньше. ну так чето поноет слегка как просто дискомфорт и все нормально дальше. ничего не понимаю. узи думала сходить но на таком сроке на узи ничего не покажет а если поям считать от даты месячных последних то сейчас по срокам оплодотворение и прикрепление плода. на имплантационное кровотечение не похоже. крови чуточку больше. не две капли как пишут на форумах. что это может быть.
не прикрепился плод?
выкидышь?
месячные при беременности? не понимаю

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!