Гость
Статьи
Девочки, кто делал …

Девочки, кто делал аборт, жалели ли вы потом об этом?

Девочки, кто делал аборт, жалели ли вы потом об этом? Или нет? Или вы не жалеете о своих решении? И знаете, что это было наиболее верное решение в вашей ситуации?

GIF
Автор
161 ответ
Последний — Перейти
#2

не делала, но.... Принятое решение самое верное. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Дети это не копейки, памперсы не 100 рублей стоят... Их нужно ВОСПИТЫВАТЬ, когда есть мама и папа.
А наличие детей в будущем - да е-мое, дет.дома переполнены

Гость
#3

Делала, и если надо еще сделаю, аборт перенесла хорошо без осложнений, детей не хочу, потому что не люблю много работать, ну и денег хватает только на себя по этому, но мне и нормально, хватает, трачу с умом)

Гость
#4

Не делала. Но, наверное, жалею, что не родила, когда была возможность. Сейчас бы мой ребенок уже пошел в школу. А сейчас рожать уже не хочу. Поздно. Да, и не от кого.

Гость
#5

Сначала да, так как это был принцип и сломалась психика тогда сильно, а сейчас, наоборот, рада, что сделала тогда, и ещё бы сделала, так как детей не хочу больше

Гость
#6

Не жалела. Именно после него я поняла, что точно не хочу детей, потому что родительство - это огромная ответственность, которая мне не нужна. Не хочу тащить это ярмо всю жизнь, тем более, в одно лицо. Мужчины слишком ненадежны - сегодня он умоляет ему родить, а завтра он просто передумал одним днем и свалил в туман, и все, он как будто не при чем. Аборт плох возможными негативными последствиями для здоровья женщины, поэтому в идеале, конечно, лучше до него не доводить, а тщательно предохраняться и очень хорошо думать до возможной беременности обо всем. Но когда вы молоды и неопытны, мозгов, как правило, мало, да и отсутствие нормального полового воспитания в семье и в школе сказывается не лучшим образом.

Гость
#9

Не то что не жалею, а радуюсь. Это было самое правильное решение в жизни.

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Я сплю с мужчинами ради удовольствия, и не тебе решать рожать или делать аборт, вот ты и не спи с мужчинами живи рукоблудкой)
А я люблю секс и имею на это права, и имею так же не рожать, абортов сейчас любой и вакуум и медикаментозный
Вакуум конечно лучше
А вот после медикаментозного может не все выйти

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Успокойся тупая пролайферша ***)))

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Надеюсь у тебя выводок детей
Или ты рукоблудка одинокая? И завидуешь красивым женщинам у которых есть мужчины?)))

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Сама себе вырежи а меня все устраивает

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Успокойся, никто не виноват что ты никому из мужчин неинтересна ибо ты некрасивая, так что не завидуй
Аборты хотят запретить, но не запрещают и не запретят, ибо начнутся криминальные подпольные аборты, государству такой расклад невыгоден, растить инвалидов и брошенных детей
Так что акстись)

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ты бесишься, потому что ты не нужна мужчинам
Это ты такая злая потому что ты никому не интересна из мужчин?

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Да, секс существует для удовольствия)

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Завидуй молча, бедная ты желчная злая жаба)

Гость
#31

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У меня возникла такая проблема. 06.01.24 был первый защищённый па (презерватив). 07.01.24 был второй па (тоже защищенный, никаких проблем не было). 25 января пошли месячные (дня на 4 раньше, чем должны были пойти). Первый день был легче, чем обычно, затем - как всегда. Но, они длились 14 дней, я списала это на массаж, так как с 7 дня месячных начала его делать (ведь выделений уже почти не было). Последующие дни (8-14) месячные были то мазня, то чуть больше. При этом ничего не болело. Сейчас (13.03.24) задержка 14 дней. Дней 5 назад появились скудные коричневые выделения. 13.03.24 болел несильно низ живота. Больше ничего не болело, симптомов беременности нет (ни тошноты, ни усталости, ни смены вкусов, ни болей в груди). Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной или это гормональный сбой? Спасибо

Гость
#34
Гость

Завидуй молча, бедная ты желчная злая жаба)

Чему завидовать ? Вонючей дыре для слива.

Гость
#35
Гость

Чему завидовать ? Вонючей дыре для слива.

Потому что свою дыру по назначению ты использовать не можешь, тк она у тебя не востребованная) она лишь возможно растянута ребенком которого ты давно выкакала по такому же залету...а потом обслуживая его быстро постарела на десяток лет

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Массаж спины, обычно месячные дней 7-8 идут. У гинеколога в сентябре была

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Проблем никаких нет и не было. Когда только начались первые юолезненные месячные, ходила к гинекологу. Он сказал, что это особенность организма, проблем никаких нет. И продолжительность месячных у меня всегда такая.
А про массаж, я имела в виду, что из-за него могли месячные быть дольше, чем обычно

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ид иотка конченая здесь одна, ты ее увидишь в зеркале.

Гость
#43
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Вырежи себе мозг, ты им все равно не пользуешься.

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

У тебя, долбанько, забыла разрешения спросить

Гость
#45
Гость

Потому что свою дыру по назначению ты использовать не можешь, тк она у тебя не востребованная) она лишь возможно растянута ребенком которого ты давно выкакала по такому же залету...а потом обслуживая его быстро постарела на десяток лет

Ты -то как раз и есть невостребованная, раз по абортам бегаешь. Превратить свою мандень в помойное ведро, в которое сморкаются все кому не лень. Это ты считаешь востребованностью.)
Да, у меня есть дочь и родила я её в законном браке от мужа, который меня любит и уважает. Моя девочка здоровая и полноценная и в состоянии сама себя обслуживать. Ещё ни один человек не сказал мне , что я плохо выгляжу. Наоборот только комплименты, потому что любимые женщины не стареют. А вот моральные уродки вроде тебя это да, стареют от бесконечных абортов, неустроенной жизни и тоски.

Мартиша
#46

Делал аборт от первого мужа. Тогда же с ним и развелась. Меня аж передергивает, если представить как сложилась бы моя жизнь, если бы не сделала. Было это.. Лет 16 назад примерно. До сих пор считаю- правильно сделала.

Гость
#47

Делала- очень жалею!!! Плачу..
Все развалилось после этого - и здоровье , и психика , и семья..
ни за что бы не сделала больше, ничто не стоит человеческой жизни, никакие якобы проблемы..
Там живой человек уже.. страшно
Жалко этих малышей как..

Гость
#48
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ага, уже начала рвать волосы на ж.опе :)))))

Гость
#49
Гость

Делала- очень жалею!!! Плачу..
Все развалилось после этого - и здоровье , и психика , и семья..
ни за что бы не сделала больше, ничто не стоит человеческой жизни, никакие якобы проблемы..
Там живой человек уже.. страшно
Жалко этих малышей как..

Брехло пролайферское, сочиняй достовернее. Садись, два

Гость
#50
Гость

Ты -то как раз и есть невостребованная, раз по абортам бегаешь. Превратить свою мандень в помойное ведро, в которое сморкаются все кому не лень. Это ты считаешь востребованностью.)
Да, у меня есть дочь и родила я её в законном браке от мужа, который меня любит и уважает. Моя девочка здоровая и полноценная и в состоянии сама себя обслуживать. Ещё ни один человек не сказал мне , что я плохо выгляжу. Наоборот только комплименты, потому что любимые женщины не стареют. А вот моральные уродки вроде тебя это да, стареют от бесконечных абортов, неустроенной жизни и тоски.

Де. билка, подавляющее большинство абортниц (есть статистика) - это замужние детные тётки. В совке семейные женщины ходили на аборты как на работу, десятку-двум и более за жизнь никто не удивлялся. Так что ты своим белым пальтом не очень-то размахивай, а то в мамашу попадешь, бабку или свекровь. А вздумай бы ты плодиться больше, чем тянете - нитакусик пинками бы погнал на аборт, или просто бы бросил нахрен. Даст сбой твоя контрацепция - чё, всех родите, кого "бог послал"?

Гость
#51
Гость

Завидуй молча, бедная ты желчная злая жаба)

Я подозреваю, что это мужик под женским ником. Не может (как мне кажется) даже самая е.бнутая женщина такое городить. Хотя...

Гость
#52

Вы спрашиваете, потому что сами собираетесь сделать аборт или «просто так»? В любом случае советую посмотреть архив проекта «Прямая линия жизни», там много разных историй — и детей, рожденных вопреки, и женщин, которые когда-то сделали аборт

Гость
#53
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Тебе не приходит в твой пустой кочан мысль, что многим нах не нужны замуж и/или дети? Нет, конечно, именно потому, что как раз ты за персональный член на все готова. Но его нет:).

Гость
#54
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Делала не один и здорова как слон. И?

Гость
#55
Мартиша

Делал аборт от первого мужа. Тогда же с ним и развелась. Меня аж передергивает, если представить как сложилась бы моя жизнь, если бы не сделала. Было это.. Лет 16 назад примерно. До сих пор считаю- правильно сделала.

У меня такое произошло лет 30 назад:) до сих пор не нарадуюсь, что хватило ума себе жизнь не портить. Хотя на меня давили изо всех сил, чуть за руки не держали, лишь бы не... С ужасом думаю, какой бы трэш вышел, послушай я тех "доброхотов" тогда.

Гость
#63
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Правильно.

Гость
#64
Гость

Де. билка, подавляющее большинство абортниц (есть статистика) - это замужние детные тётки. В совке семейные женщины ходили на аборты как на работу, десятку-двум и более за жизнь никто не удивлялся. Так что ты своим белым пальтом не очень-то размахивай, а то в мамашу попадешь, бабку или свекровь. А вздумай бы ты плодиться больше, чем тянете - нитакусик пинками бы погнал на аборт, или просто бы бросил нахрен. Даст сбой твоя контрацепция - чё, всех родите, кого "бог послал"?

Не искажайте факты. Большинство абортов делают несовершеннолетние девочки из неблагополучных семей, алкоголички, женщины с неустроенной жизнью и бытом , которых замуж никто не берёт, а также больные , которым по состоянию здоровья нельзя рожать .
У семейных пар в наше время такое вообще редкость. Я в браке 13 лет, двое сыновей. Видит Бог ни одного аборта в жизни не было. Вы вспоминаете совок. Моя бабушка прожила в браке 45 лет, родила двоих детей. Сделала единственный аборт в возрасте 48 лет. Так как думала , что уже не молода и предохраняться не нужно. К стати потом всю жизнь об этом сожалела и каялась.

Гость
#65

Думаю большинство кто пишет, что делает аборты и не жалеют , откровенно лукавят.

Такхизис
#66

Я не делала.
Я не думаю, что надо запрещать аборты, но я уверена, что надо пытаться отговорить женщину от этого. Дать послушать сердце, показать плод на УЗИ, мужчина должен быть вовлечен финансово, если женщина решит оставить ребёнка.
Должно быть понимание того, что это - живое существо и это решение очень сложное. Ещё я читала, что при аборте плод рвут на части без наркоза.

#67

Для меня аборт - это лишение беззащитного человека жизни!! При чем своего собственного ребенка. Жизнь начинается с момента зачатия, мы все так появились на свет, другого пути нет. Как относится к такому поступку? Как с самому страшному преступлению в своей жизни. Если всё таки сделала аборт, то надо осознать, раскаяться и помочь другим не совершать таких страшных поступков.

Гость
#68

Не делала, и лучше не делать. Все трудности временны и преодолимы, а ребенок это замечательно.

Вы не одна, есть много фондов, которые помогают в трудно ситуации, вот например:

1.Рязанский центр охраны материнства и детства

(руководитель протоиерей Виталий Рыбаков)

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ:

8-4912-99-25-73

Здесь окажут психологическую помощь (работают опытные психологи, медики), а также социальную поддержку (обеспечат в случае нужды необходимым минимумом для ребенка – коляской, приданым, кроваткой, средствами ухода и т.д.).

Вы не останетесь одни! Вокруг много неравнодушных людей, которые Вас поймут и придут на помощь.

По вопросам оказания социальной помощи: 8-4912-99-03-73.

2.Благотворительный фонд защиты семьи, материнства и детства

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЕЙСТВУЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ РОССИИ

ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

8-800-200-05-07

Телефон доступен как в будние, так и в выходные дни. Обращаться по вопросам кризисной и незапланированной беременности. Оказание различного рода помощи.

Гость
#69
Гость

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У меня возникла такая проблема. 06.01.24 был первый защищённый па (презерватив). 07.01.24 был второй па (тоже защищенный, никаких проблем не было). 25 января пошли месячные (дня на 4 раньше, чем должны были пойти). Первый день был легче, чем обычно, затем - как всегда. Но, они длились 14 дней, я списала это на массаж, так как с 7 дня месячных начала его делать (ведь выделений уже почти не было). Последующие дни (8-14) месячные были то мазня, то чуть больше. При этом ничего не болело. Сейчас (13.03.24) задержка 14 дней. Дней 5 назад появились скудные коричневые выделения. 13.03.24 болел несильно низ живота. Больше ничего не болело, симптомов беременности нет (ни тошноты, ни усталости, ни смены вкусов, ни болей в груди). Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной или это гормональный сбой? Спасибо

В чем проблема купить тест в ближайшей пятерочке или аптеке? Или утром перед учебой/работой зайти в ближайший пункт инвитро, cmd, гематест и прочие и сдать кровь на хгч?
Действий на 15 минут. Дальше будет ясность. И не нужно будет спрашивать на форуме беременны вы или нет)

.|.
#70

не жалею, не думаю, решения были верными

Автор
#71

Вы думаете вам девочки правду напишут, а не агитки для абортариев?

.|.
#72
Автор

Вы думаете вам девочки правду напишут, а не агитки для абортариев?

абортарии кому-то агентские платят?

Гость
#73

Дело не в тематике решения, а в вашей способности принимать решения. Не существует неверных решений, жизнь - это как поесть голубику или клубнику, изучать географию или геометрию. Как минимум, ты научился тому, что клубнику любишь больше, а голубику больше есть не будешь, или что геометрия очень сложная, или что география интереснее, чем ты мог себе представить.
Корректнее вопрос поставить так: чему хорошему и плохому вас научил ваш аборт, или чему вас научило то, что вы не сделали аборт.
Может, он вас научил тому, что это не для вас, а может, тому, что за свои решения нужно отвечать самому, а может, научил важности предохранения или регулярной проверки здоровья, а может тому, что в жизни всё случается не зря.

Гость
#74
Гость

Дело не в тематике решения, а в вашей способности принимать решения. Не существует неверных решений, жизнь - это как поесть голубику или клубнику, изучать географию или геометрию. Как минимум, ты научился тому, что клубнику любишь больше, а голубику больше есть не будешь, или что геометрия очень сложная, или что география интереснее, чем ты мог себе представить.
Корректнее вопрос поставить так: чему хорошему и плохому вас научил ваш аборт, или чему вас научило то, что вы не сделали аборт.
Может, он вас научил тому, что это не для вас, а может, тому, что за свои решения нужно отвечать самому, а может, научил важности предохранения или регулярной проверки здоровья, а может тому, что в жизни всё случается не зря.

Может, тому, что здоровье - более хрупкое/крепкое, чем вы могли о себе представить, или что вы более толстокожий/тонкий человек, чем ожидали от себя...

Красотка
#75
.|.

абортарии кому-то агентские платят?

Ну это вы в курсе скорее всего. А про зависть женскую ничего не слышали? Сама несчастной стала, но остальным будет рассказывать, что наоборот осчастливилась, чтобы плохо было как можно большему количеству женщин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Красотка
#76
Гость

Дело не в тематике решения, а в вашей способности принимать решения. Не существует неверных решений, жизнь - это как поесть голубику или клубнику, изучать географию или геометрию. Как минимум, ты научился тому, что клубнику любишь больше, а голубику больше есть не будешь, или что геометрия очень сложная, или что география интереснее, чем ты мог себе представить.
Корректнее вопрос поставить так: чему хорошему и плохому вас научил ваш аборт, или чему вас научило то, что вы не сделали аборт.
Может, он вас научил тому, что это не для вас, а может, тому, что за свои решения нужно отвечать самому, а может, научил важности предохранения или регулярной проверки здоровья, а может тому, что в жизни всё случается не зря.

Можно и нужно сделать выводы - 100%, но возникшую боль эти выводы не уберут. А так-то да - любой опыт - опыт.

Гость
#77
Автор

Вы думаете вам девочки правду напишут, а не агитки для абортариев?

А вы думаете кто то рад нежеланным детям? Когда это ВСЕГДА деньги, проблемы а роды и беременность урон здоровью и внешности
Как вообще можно хотеть детей?
Дети мешают нормально жить
Просто все врут что дети счастье ибо родив-обратно уже не сунешь, этот ад навсегда

Гость
#78
Красотка

Можно и нужно сделать выводы - 100%, но возникшую боль эти выводы не уберут. А так-то да - любой опыт - опыт.

Боль, конечно, можно принять. Боль - это часть жизни.

Боль, кстати, может возникнуть при принятии любого решения.

Типа, ну как же я, с моей шизой, решила родить ребёнка, которого, бедного, потом запытала, заморила голодом и потом убила, и сижу теперь в психбольнице и тюрьме? Ах я eбанько, блин, и бедное дитя...

Но любой опыт, блин, это опыт...

#79
Гость

Боль, конечно, можно принять. Боль - это часть жизни.

Боль, кстати, может возникнуть при принятии любого решения.

Типа, ну как же я, с моей шизой, решила родить ребёнка, которого, бедного, потом запытала, заморила голодом и потом убила, и сижу теперь в психбольнице и тюрьме? Ах я eбанько, блин, и бедное дитя...

Но любой опыт, блин, это опыт...

Не, ну если ты в курсе, что ты такая е ба ни на, то аборт для тебя - это лучшее. Вопросов нет.