Гость
Статьи
У кого была …

У кого была беременность с первого цикла попыток ?

Девочки ,очень мечтаю о ребенке,муж долго не мог решиться и вот в феврале на 11 дц и 17 дц пробовали зачать малыша. На 12-15 не получилось так как были на расстоянии.Цикл 28-30 д. Сейчас 21 день цикла, сильно тянет поясницу.Возможна ли беременность с первых попыток с таким симптомом?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня с первого раза получилось, мне было 36 лет. Никаких симптомов не было, вообще была не в курсе про беременность, только через 2 месяца сообразила, что куда-то делись месячые

Гость
#2

с первого раза, имеется ввиду, что только один раз без защиты было.

Гость
#3

Как возможна, так и нет
Попыток конечно мало было. Лучше выделить целый месяц и пытаться через день. Потому что овуляция бывает как ранняя на 8 днюй, так и поздняя на 22дц как вариант, не всегда ровно в середине цикла. Еще все зависит от возраста, молоды ли вы, есть ли вредные привычки. Сами пробуем, но мне уже 28, без вредных привычек, пока две попытки мимо)

Гость
#4

Я забеременела с первого незащищенного па

Анастасия
#5

Мы были у Гергерт Е.В.. Очень хороший репродуктолог. С большим опытом работы. Добрая, спокойная, уравновешенная и заинтересована в результате. Мы долго пытались лечиться, чтобы забеременеть самостоятельно, но не получилось, поэтому приступили к ЭКО. Евгения Владиславовна хорошо рассчитала стимуляцию, и она прошла без осложнений и последствий. Пункция прошла успешно и даже пунктировали 7 ЯК. Я все боялась гиперстимуляции, но все прошло отлично. Беременность наступила в крио протоколе.

Алла
#6

У меня тоже цикл был нерегулярный, пила актиферт гино для нормализации, там нет никакого деления, просто по 2 шипучки в день пила ежедневно. От этого же бренда потом гель для зачатия использовали, хорошая линейка вообще для планирующих

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#7

Симптомы беременности появляются как правило гораздо позже. Беременность возможна и с первого цикла, я тоже забеременела с первого раза, правда мне так нетерпелось, что я гель актиферт использовала во время ПА, он способствует зачатию. Но и овуляцию отслеживала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: