Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность при низком АМГ -0,01 с помощью ЭКО?

Девчата всем привет!!!😞 послушайте мою историю: 2012 родила первую сама, 2015 вторую КС, третий раз решили забеременеть ,но трубная беременность, удалили ее, осталась одна труба решила сделать МСГ показало частично проходима! Показало пересальпингит, сейчас лечу.Решили идти на ЭКО, врач говорит все нормально ЭКО получится! Но я с трудом что то верю😞 так как при таком АМГ это просто 1% из 100000000000 , донорскую не рассматриваем, расскажите у кого подобная ситуация была ? Может кто то смог со своими яйцеклетками сделать Эко при таком низком АМГ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После неудачного эко можно чекнутся, кто с детьми сидеть будет пока ты по дуркам лежать

#2
Гость

После неудачного эко можно чекнутся, кто с детьми сидеть будет пока ты по дуркам лежать

Спасибо за ваш комментарий, но не по существу!

Гость
#3
Emmi05

Спасибо за ваш комментарий, но не по существу!

У подруги так же ситуация с трубами, 2 раза пролет, такая статистика , но у нее детей нет и у мужа нет

#4

На эко по квоте обычно берут с амг больше 1. Вы платно хотите? Ощущение, что лишь бы денег взять, а потом скажут что амг низкий и диагнозов полно, сами мол должны были понимать что процент хорошего исхода низкий. Гарантий никаких. А если ещё и несколько эмбрионов получится, то куда их потом? Не будете себя морально корить за уничтожение эмбрионов? Всякие истории бывают.

Гость
#5

При таком АМГ у тебя уже нет своих яйцеклеток.
Только донорская.

Гость
#6

А вообще сколько тебе лет?
Пыся взыграла перед климаксом?
У тебя уже ДВОЕ детей, причем не взрослых.
Их еще тащить и тащить, куча бабла нужна, чтобы дать старт нормальный, а не голодранский.
А мамочка вместо заботы об уже напложенных детишках занята запузячиванием своей больной старой пыси😁

Гость
#7

Мне тоже так кажется. С таким амг не берут в протокол эко. Может, просто денег хотят срубить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

А вообще сколько тебе лет?
Пыся взыграла перед климаксом?
У тебя уже ДВОЕ детей, причем не взрослых.
Их еще тащить и тащить, куча бабла нужна, чтобы дать старт нормальный, а не голодранский.
А мамочка вместо заботы об уже напложенных детишках занята запузячиванием своей больной старой пыси😁

Мне всего лишь 35😊 тащить смогу хоть 10-х , но увы здоровье мое решило иначе

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: