Гость
Статьи
Интервальное голодание …

Интервальное голодание при беременности в 2,3 триместре

Можете ли сесть на интервальное голодание при беременности во второй и третьем триместре?Кушать один раз в день или два раза.Я не успела до беременности сбросить лишних кг,боюсь что за всю беременность прибавлю сильно.Кто сидел при беременности на интервальном голодании?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худей как хочешь и когда хочешь, дело твоё, но потом не удивляйся, что ребёнок недоразвитым родился и не проси копеечку на лечение

Гость
#2

Я сидела давно уже. Надо бросать витамины из аптек. С утра пить чаи без сахара, все без сахара и фруктов. Выбрать любимое время для питания. У меня было 14.00 или 16.00. В питание входит не сильно большой обьем самой насыщеной, жирной , вкусной еды, желательно без сладкого. Если начнете есть ягоды и фрукты разнесет как хрюшу на убой. Вот так раз в лень ( в 24 часа) питалась, когда на 2 триместре набрала 25+ кг из за витамина пронаталь

Гость
#3

Может, лучше убрать мучное и сладкое.

Гость
#4

Ну и дебилизм вам делать нечего чтоли совсем вы беременная ау потом не удивляйтесь

Гость
#5
Гость

Ну и дебилизм вам делать нечего чтоли совсем вы беременная ау потом не удивляйтесь

Если вес перебор,что в этом такого?лучше с ожирением рожать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

боишься набрать не жри как не в себя.а не мори ребенка голодом,ты не о похудении думать должна,а о здоровье ребенка,а то потом родится полудохлый,кто виноват будет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: