Гость
Статьи
Сделают ли …

Сделают ли искусственное оплодотворение девственнице?

Мне 20 лет. Мечтаю о ребенке, но не хочу ни с кем вступать в интимную связь. Могут ли мне в больнице отказать в искусственном оплодотворении, потому что я девственница?

GIF
Катрин
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком случае тебе легче взять ребенка из детского дома или отказника чем заморачиваться подобными процедурами

#2

Запросто, ты главное плати.

гость
#3

Можно намного дешевле. Берете баночку для анализов, находите альфасамца, договариваетесь, тот маструбирует слив сперму в баночку, наполняете одноразовый шприц из баночки, вводите в себя.

Avtor ya
#4

Девушка, у вас с головой проблемы. Вам срочно к врачу надо. Хотеть ребенка без любимого мужчины wtf? Еще и чье-то семя вынашивать, фу.

Катрин
#5
Avtor ya

Девушка, у вас с головой проблемы. Вам срочно к врачу надо. Хотеть ребенка без любимого мужчины wtf? Еще и чье-то семя вынашивать, фу.

Любимый мужчина есть, я просто с ним в постель ложиться не хочу, и ни с кем вообще.

Юрий Дудь
#6

попробуй

Юрий Дудь
#7
Avtor ya

Девушка, у вас с головой проблемы. Вам срочно к врачу надо. Хотеть ребенка без любимого мужчины wtf? Еще и чье-то семя вынашивать, фу.

а ты чье вынашивала? свое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Avtor ya
#8
Катрин

Любимый мужчина есть, я просто с ним в постель ложиться не хочу, и ни с кем вообще.

И как он к этому относится? Ходит на сторону?