Гость
Статьи
Беременность за пару …

Беременность за пару дней до месячных? У кого была?

Девушки, подскажите, кто-то беременел за пару дней до начала месячных? И в этом случае, месячные успели начаться или уже задержка была как при обычной беременности в овуляцию? У меня как обычно начались ПМС за неделю до предполагаемых месячных, потом был ПА в течение нескольких дней, после ПМС за день до предполагаемых месячных были более ярко-выраженные, тянуло сильно живот, как обычно. Я думала, вот-вот начнутся, но не пришли. В итоге задержка 2-3 дня и больше живот не тянет. Задержки у меня бывали и цикл не регулярный (бывает от 31 до 35 дней, но последнее время был четко 33 дня), но задержка 2 дня уже если брать в расчёт 35 дней, а так вообще, получается, 4 дня. Тест делать рано ещё, был прерванный ПА, понимаю, на 99% сбой и вероятность очень низкая беременности, но надеюсь.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Те чужая беременность на кой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Добрый день. Подскажите, в итоге беременность была или нет? Сейчас точь-в-точь ситуация как у вас, переживаю...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: