Гость
Статьи
Отказали в ЭКО

Отказали в ЭКО

Мне 25 лет. Мечтаю о ребенке, но не готова заниматься сексом никогда и ни с кем. Сдала анализы на ЭКО. Отказали по причине того, что могу родить сама. Пыталась объяснить, что зачать без интимной близости не получится, а я на это не пойду. Можно ли что-то предпринять? Или я должна смириться, что буду бездетной?

GIF
Маргарита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам в частной клинике отказали в инсименации потому что можешь родить сама???
Может быть стоило лучше тему продумать?

Гость
#2

Мужик свали нахерррр

Cвета
#3

Брехло.
Автор, это я о тебе.

Гость
#4

В частной клинике не откажут.

Гость
#5
Гость

В частной клинике не откажут.

Да, копите деньги. Тем более, что на ребёнка они тоже будут нужны.

#6

Это в ЭКО вам отказали - нерационально, на то нет показаний. Но просто инсеминацию донорским материалом вы вполне можете сделать, это и дешевле, и технически намного проще. Хотите ребенка независимо от отношений, не дожидаясь своего мужчины - так имеете право родить "для себя". Значит, узнавайте насчет просто инсеминации. Так и скажите - к ребенку готова уже сейчас, а поскольку своего мужчину не встретила, готова родить и растить самостоятельно, и тянуть-ждать или рожать от кого попало, от случайной встречи тоже нет желания, в том числе и потому что забочусь о здоровье своем и потенциального ребенка, не хочу при этой случайной встречи поймать какую-нибудь "венеру".

#7

*при встрече

Гость
#8

Тупишь что-то. Тебе нужна искусственная инсеминация, а не ЭКО. Донора ищи.

Гость
#9

ЭКО можно сделать платно, там только заплати.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#10

А я родила вообще для себя, в свои 38. Мужа не было и не предвиделся. Обратилась в Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1 к репродуктологу Гергерт Евгении Владиславовне. Сделала у НЕё ЭКО с донорской спермой. Сынуле уже почти 5 лет. Он моё самое большое счастье.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: