Гость
Статьи
Ранняя беременность и …

Ранняя беременность и сердцебиение

Здравствуйте, дорогие девочки!!! У меня к вам просьба , откликнуться, может у кого было или что-то слышали... Ситуация такая беременность семь недель. На первом узи сердцебиение было в норме, а через четыре дня его не стало((( два разных узи, в разных местах, тоже сказали что нет его. А при госпитализации, на чистку, врач говорит, что нет показаний для прерывания!!! И отправили на сохранение на пять дней. Так вот, может быть такое , что ребёнок еще жив или что это вообще?? Не знаю как себя настроить, переживаю, жду и не знаю чего...

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Кровотечения нет?может просто узи аппарат слабый, у меня так было. Через неделю сделала в другой больнице-сейчас ребенку 6 лет) надеюсь, у вас всё хорошо будет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема