Гость
Статьи
Был секс без …

Был секс без презерватива

подскажите пожалуйста что делать если занималась 5 минут сексом с парнем без презерватива он в меня не кончил , можно ли забеременеть от этого #секс #сексбезпредохранения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Можно конечно

Девушка 23 года
#3

Забеременеть можно, например если в смазке у него был сперматозоид и как раз овуляция. Если не хотите деток, есть таблетка которую можно выпить как можно раньше после акта и тогда точно не будет беремести. Но это как экстренный метод и пользоваться им постоянно не нужно. Таблетка Эскапел

Гость
#4

да,нужно выпить экспресс-таблетки

Гость
#5

Да, в смазке могут быть спермотазоиды. Пиинять постинор( или аналоги) в течение 72 часов по инструкции. До таблеток постинор аспирин туда и промыть шлангом от душа в течении 5 минут. Спринцевание лучше не использовать в виде постоянной контрацепции. Лучше презерватив и смазка дюрекс. Как сняли- проверьте нет ли дырки

Гость
#6

Если был прерванный половой акт, то риск минимальный. Но, вы только беременности боитесь? Беременность не самое страшное,что может быть от секса без презерватива.

#7

На беременность шансы минимальные, а вот ЗППП могли нахватать целый букет.

Гость
#8

Жениха хотела, вот и залетела, трам-папам-папам

Гость
#9

Почему этот вопрос возникает уже после, а не до?

Гость
#10

Я ВАМ БОЛЬШЕ СКАЖУ
я от этоого вчера умерла, меня уже как один день нету в живых, я фантом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Девушка 23 года

Забеременеть можно, например если в смазке у него был сперматозоид и как раз овуляция. Если не хотите деток, есть таблетка которую можно выпить как можно раньше после акта и тогда точно не будет беремести. Но это как экстренный метод и пользоваться им постоянно не нужно. Таблетка Эскапел

Я вот пользовалась им, но сильно сбился цикл, были боли внизу живота. Гинеколог сказала отменить. Перешла на свечи Ноноксинол, их можно непосредственно перед ПА вводить. Не надо организм таблетками травить. Они немецкого производства, мне нравятся по цене и качеству. За полгода использования ни разу не забеременела.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: