Гость
Статьи
Вакуумный аборт

Вакуумный аборт

Девочки всем привет! У кого был вакуумный аборт? Чистку делали 3 раза, 10, 17 и 21.11, сегодня 28, месячных нет, стоит ли бить тревогу? И когда был па?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут аборт и чистка? Какую вам чистку делали и от чего? При эндометриозе чистку тоже делают
Тем более 3 раза вам ее делали, зачем?

#2

Что Вы имеете в виду под чисткой? Хирургический аборт? Зачем ещё вакуумный тогда? И с чего Вы взяли что 28 должны быть месячные? Они после аборта или чистки после замершей могут и на 40-й день прийти. Последний вопрос вообще не понятен. Вам интересно когда после аборта можно быть с мужем? Половой покой 4-6 месяцев. Врачи разве рекомендации после чисток не давали?

Гость
#3
Ирина

Что Вы имеете в виду под чисткой? Хирургический аборт? Зачем ещё вакуумный тогда? И с чего Вы взяли что 28 должны быть месячные? Они после аборта или чистки после замершей могут и на 40-й день прийти. Последний вопрос вообще не понятен. Вам интересно когда после аборта можно быть с мужем? Половой покой 4-6 месяцев. Врачи разве рекомендации после чисток не давали?

После абортов рекомендация 3 ТРИ недели половой покой...
Какое 4 6 месяцев???)))) людей в заблуждение не вводи....
У меня после абортов через 3 недели менструация в срок начиналась, и секс с мужем после первой менструации был, и врачи по срокас именно так и говорили

#4
Гость

После абортов рекомендация 3 ТРИ недели половой покой...
Какое 4 6 месяцев???)))) людей в заблуждение не вводи....
У меня после абортов через 3 недели менструация в срок начиналась, и секс с мужем после первой менструации был, и врачи по срокас именно так и говорили

Я ориентируюсь на выписку врача после вакуума после замершей.

Если Вам невтерпеж и не важно состояние своего здоровья, то можете хоть на следующий день интимом заниматься. Но хвастаться, что постоянно на аборты бегаете вообще смысла нет. Не каждому такие "подвиги" нужны

Гость
#5
Ирина

Я ориентируюсь на выписку врача после вакуума после замершей.

Если Вам невтерпеж и не важно состояние своего здоровья, то можете хоть на следующий день интимом заниматься. Но хвастаться, что постоянно на аборты бегаете вообще смысла нет. Не каждому такие "подвиги" нужны

Причем тут нетерпиться? Зачем ты переиначиваешь все?
МОЯ ВЫПИСКА БЫЛА ПОСЛЕ АБОРТА А В НЕЙ БЫЛО ВРАЧОМ НАПИСАННО ПОЛОВОЙ ПОКОЙ 3 НЕДЕЛИ!!!
3 недели а не 6 месяцев))))
Так что не ври

#6
Гость

После абортов рекомендация 3 ТРИ недели половой покой...
Какое 4 6 месяцев???)))) людей в заблуждение не вводи....
У меня после абортов через 3 недели менструация в срок начиналась, и секс с мужем после первой менструации был, и врачи по срокас именно так и говорили

Мне в выписке писали 4-6 месяцев и я в своём ответе пишу о себе и своём опыте. Что там было у Вас вопрос к Вашему врачу и Вам. Учитесь принимать чужое мнение и разный анамнез. Если у Вас другой опыт пишите об этом в ответ на сообщение автора, а не мне. Она проанализирует, в том числе после консультации со своим врачом.

Гость
#7
Ирина

Мне в выписке писали 4-6 месяцев и я в своём ответе пишу о себе и своём опыте. Что там было у Вас вопрос к Вашему врачу и Вам. Учитесь принимать чужое мнение и разный анамнез. Если у Вас другой опыт пишите об этом в ответ на сообщение автора, а не мне. Она проанализирует, в том числе после консультации со своим врачом.

Случаи бывают, разные, может у вас там было что то сложное или с осложнениями а у меня просто мини аборт на 6 эмбриональных неделях, это не о чем, потому и быстрое восстановление у таких процедур

#8
Гость

Случаи бывают, разные, может у вас там было что то сложное или с осложнениями а у меня просто мини аборт на 6 эмбриональных неделях, это не о чем, потому и быстрое восстановление у таких процедур

Никаких сложностей. Цикл восстановился сам и сразу. Просто у меня замершая была, о чём я в своём ответе изначально и писала. И лучше восстановиться организму полностью, чтобы выносить следующую.

Гость
#9
Ирина

Никаких сложностей. Цикл восстановился сам и сразу. Просто у меня замершая была, о чём я в своём ответе изначально и писала. И лучше восстановиться организму полностью, чтобы выносить следующую.

Наличие половой жизни никак на восстановление не зависит, и потом автор может не соберается следующую вынашивать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Наличие половой жизни никак на восстановление не зависит, и потом автор может не соберается следующую вынашивать

Вы опять не вчитываетесь в ответ. Я пишу о себе в ответ на Вашу реплику, что у меня что-то было не так. К автору это не имеет никакого отношения. Если бы я отвечала автору, то ответила бы на её пост, а не Ваши комментарии.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: