Гость
Статьи
Страх первой …

Страх первой беременности

Первая долгожданная беременность. Сейчас у меня около 11 недель, а это значит, что у моего малыша уже бьётся сердечко. Но не все так радужно. Моя нервная система стала ещё слабее под давлением гармонов. Это никак не контролируется и даже больше - я не могу понять какую из эмоций испытываю. Губы дрожат, руки потеют и трясутся, в любой момент зареву. Пью три раза на день валерьянку — это пока все, что я могу сделать с этим состоянием. Такое было и до беременности, но никак не влияло ни на кого, кроме меня. Сейчас переживаю за малыша. Страшно оступиться во время беременности и сделать что-то не так. Девушки, можете дать советы, которые помогали вам во время беременности и в дальнейшем с новорожденным #беременность

GIF
Вавилон
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже были переживания во время беременности, помогала молитва и храм..

Гость
#2
Гость

У меня тоже были переживания во время беременности, помогала молитва и храм..

Это очень хороший совет🙏 Ещё нужно искать позитив - бывать почаще на природе, читать позитивную литературу, например, про беременность и младенцев, то есть переключиться со страхов на радостное ожидание счастливого события. Позвольте себе быть немного дурочкой, радующейся всякому интересному и милому. Позвольте о себе заботиться и сами заботьтесь о себе🤗. Некоторые женщины только в период беременности это себе позволяют) я в их числе)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Это очень хороший совет🙏 Ещё нужно искать позитив - бывать почаще на природе, читать позитивную литературу, например, про беременность и младенцев, то есть переключиться со страхов на радостное ожидание счастливого события. Позвольте себе быть немного дурочкой, радующейся всякому интересному и милому. Позвольте о себе заботиться и сами заботьтесь о себе🤗. Некоторые женщины только в период беременности это себе позволяют) я в их числе)))

И помните - беременность, роды и забота о малыше естественны для женщины, предусмотрены природой очень мудро ☝️, поэтому доверьтесь Создателю и всё у вас будет прекрасно 🌹

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: