Гость
Статьи
Беременна в 15

Беременна в 15

Всем здравствуйте. мне 15 лет и я беременна, мать говорит аборт, но проблема в том что я категорически против аборта. И теперь не знаю как его не делать

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

Обратитесь в бот доверия, у них есть специалисты, бесплатно проконсультируют по любым вопросам касающихся аборта. Все конфиденциально.

https://salebot.pro/md/0534cc4ab1c8fda3bbde90bfc15083a8

Гость
#59

Не делай. Даже мама не может тебя заставить. Борись за своего малыша! Пусть даже земля горит под ногами, а ты будь тверда в этом. Кроме тебя никто твоего ребёнка не защитит.

Гость
#60
Гость

Дурочка ты. Аборты бывают щадящие! Ты уже на себе крест поставила, поздравляю. Интересно, когда ты спала с парнем, что он тебе болтал? Почему не предохранялись? Думала, пронесёт? Интересно.

Это вы дурочка. Всё правильно делает девочка. Аборт - это страшный поступок. Любой аборт имеет последствия, даже "щадящий"

Гость
#61
Гость

Ты все на мать свалить хочешь? Ребенка и свои проблемы? Расхлебывай их, дорогая, сама! Мать права, она в отличие от тебя жизнь как она есть видела. Ну вали из дома, иди работать, только думай головой, а не низом.

Девочка права, в отличие от своей матери и таких как вы убийц.

Гость
#62
Гость

А прикиньте нас тут сейчас проверяет какой-нибудь чёрт перед внесением закона о "принуждении" к абортам. Ну ниче, пусть знают позицию народа

Это не позиция народа, а визги засмертников вроде вас. Не нужно говорить за весь народ. Сейчас очень многие против абортов и хотят прекратить детоубийства в нашей стране.

Гость
#63
Клюква

ребёнка без опеки кого-то из родителей всё равно не отдадут. За аборт или против него никого никогда не агитирую, такую ответственность никогда не возьму. Просто знайте, что ребёнка сразу заберут в дом малютки.

Не заберут, ни говорите глупости. Она мать и будет иметь те же родительские права и обязанности, что и все родители.

Виктория
#64

Вы можете обратиться в фонд Женщины за Жизнь. У них есть юристы, врачи, психологи, там помогут и поддержут. Поговорят с вашей мамой.

Желаю вам отстоять ребеночка 🙏

Гость
#65
Гость

Это да. Ну автор сама виновата. Пойдет работать чтоб ребенка содержать. Да и папашу обяжут, если найдут. Девица походу думает, что это рай блин - с младенцем сидеть и сутками не спать, грудью кормить, и выть...

Несовершеннолетними родителями признаются те граждане, которым на момент появления ребенка на свет не выполнилось 18-летнего возраста. Но даже несмотря на то, что дееспособность таких родителей ограничена ввиду возраста, права несовершеннолетних родителей гарантируются действующей законодательной базой.

Положения, которые напрямую затрагивают права несовершеннолетних родителей закреплены в ст.62 СК РФ. В соответствии с основными нормативами, несовершеннолетняя мать, которая на момент рождения ребенка не состоит в брачных отношениях, сама считается ребенком, и в следствии этого ее гражданские права несколько ограничены, что, впрочем, не мешает государству признавать за ней родительские права и обязанности.

Учитывая всю сложность ситуации, государство и тут устанавливает некоторые особые правила, согласно с которыми будут осуществлены права несовершеннолетних родителей. Если матери ребенка исполнилось 16 лет, то родительские права могут быть осуществлены ею самостоятельно, если же нет – то ребенку назначается опекун, который будет представлять интересы ребенка в случае необходимости. Если у матери ребенка и опекуна возникнут разногласия относительно воспитательного процесса, то в такой ситуации к процессу поиска эффективного решения привлекаются органы опеки и попечительства.

Ст.62 СК РФ определяет права несовершеннолетних родителей:

На совместное проживание с ребенком;
На активное участие в воспитательном процессе;
По достижению 14-летнего возраста устанавливать отцовство в отношении детей в установленном судебном порядке;
По достижению 16-летнего возраста самостоятельно выполнять свои родительские обязанности и осуществлять весь комплект прав;
Признавать, устанавливать и оспаривать отцовство или материнство.
Стоит отметить, что нормы ст.62 СК вступают в противоречие со ст. 26 и 28 ГК РФ. Таким образом, наблюдается правовая коллизия, которая регулируется установленными законодательными нормами и предписаниями.

Гость
#66
Гость

Откуда только такие иппанутые как ты Берутся

ну когда нету аргументов и фактов в разговоре, то опускаются до личностей. учись проигрывать

Гость
#67
Гость

Поговорите с мамой еще раз — объясните ей всё, скажите, что это же ваш ребенок, что вы не хотите его убивать, что из любой ситуации можно найти выход, что аборт — это опаснее, последствия непредсказуемы и тд. Только спокойно, без криков и ссор — покажите маме, что вы взрослый человек, который умеет принимать правильные и самостоятельные решения, уверена, мама вас поймет!

Можно показать ей вот такой сюжет: https://vk.com/wall-55490878_518408

И история из жизни — моя родственница родила замечательного мальчика примерно в том же возрасте, и ничего существенно в ее жизни не изменилось: и друзья, и учеба, всё хорошо (при этом отец малыша не с ними живет, помогают бабушки, которые души во внуке не чают)

Ну в её то жизни может ничего не изменилось, потому что этого ребёнка тащат на себе бабушки.
Офигенный пример. Роди и посади на шею матери.
Пролайфота уже совсем

Гость
#68
Ирина

Что говорит отец ребёнка и знают ли его родители о ситуации? В каком городе Вы живёте? В некоторых городах есть Дом для мамы или организации Маленькая мама, которые помогают беременным и молодым мамам в трудной ситуации. Также можно обратиться в фонды, помогающие беременным и мамам с маленькими детьми. Спаси жизнь, Женщины за жизнь. Проконсультируйся там.
У меня две знакомые девочки, родившие в 15. У одной уже дочь-школьница. На время беременности и родов Света к бабушке уезжала. Потом закончила медицинское училище и работала медсестрой. Вышла замуж, родила сына пару лет назад. Ей 26 сейчас. В фонды не обращались, тк в то время не было подобных.
Вторая школу заканчивает, сыночку почти полтора года, мама ей помогает с сыном. Они в фонд "Женщины за жизнь" обращались за помощью.
Всё решаемо, поговори сначала с молодым человеком и его родителями.

Роди и пойди подбираться, офигенный совет

Гость
#69
Гость

Не делай. Даже мама не может тебя заставить. Борись за своего малыша! Пусть даже земля горит под ногами, а ты будь тверда в этом. Кроме тебя никто твоего ребёнка не защитит.

Адрес то оставь, она к тебе придёт с ребёнком

Гость
#70
Гость

Это вы дурочка. Всё правильно делает девочка. Аборт - это страшный поступок. Любой аборт имеет последствия, даже "щадящий"

А роды не имеют?

Гость
#71

силком аборт делать не будут. твоё слово последнее. загугли маме последствия первого аборта, там и рак и бесплодие. стой на своём, мама успокоится и примет беременность. на будущее - выводы сделай

Гость
#72
Гость

Не заберут, ни говорите глупости. Она мать и будет иметь те же родительские права и обязанности, что и все родители.

Да ладно?
А где она будет жить? Кто отдаст ребёнка родителю бомжу?

Гость
#74
Гость

Ну какие радости, дорогая, перечислю пожалуй: спать, кушать, какать, писать, втыкать в смартфон, читать, думать, расслабляться в тишине, принимать душ или ванну, делать что-то спокойно в своё удовольствие. Раньше у меня было всё это, обычная, нормальная жизнь, до того как я родила. Я всё жду и жду, когда вернётся моё личное время, когда будет у меня время "на себя" что бы хоть иногда снова просто "почувствовать себя"? Ведь прошло 7 лет, почему не стало легче?? Я живу как в тюрьме. Материнство - это тюрьма. Не понимаю, почему другим женщинам такое нравится.

если бы ты этого не делала 7 лет, то умерла бы уже.
не спать человек может максимум 48 часов, не есть максимум 72 часа, не ходить в туалет максимум пол дня.
и кстати в смартфон втыкают куда больше мамочки, чем работающие бабы.
все что ты перечислила ты абсолютно спокойно делаешь.
ребенок до года спит по 14-16 часов в сутки. до 2 лет по 12-14 часов. до 3 лет по 10-12 часов. и потом лет до 15 по 10-12 часов спят дети.

Гость
#75
Гость

силком аборт делать не будут. твоё слово последнее. загугли маме последствия первого аборта, там и рак и бесплодие. стой на своём, мама успокоится и примет беременность. на будущее - выводы сделай

А если не примет и вышвырнет из дома, ты её будешь кормить?
Легко врать про рак и промывать мозг мвлолеткам, когда не тебе все последствия тащить. Это же не тебе авторшу с приплодом кормить.
Отвечай за свои слова, возьми девку к себе на содержание. Готова?

Гость
#76
Гость

если бы ты этого не делала 7 лет, то умерла бы уже.
не спать человек может максимум 48 часов, не есть максимум 72 часа, не ходить в туалет максимум пол дня.
и кстати в смартфон втыкают куда больше мамочки, чем работающие бабы.
все что ты перечислила ты абсолютно спокойно делаешь.
ребенок до года спит по 14-16 часов в сутки. до 2 лет по 12-14 часов. до 3 лет по 10-12 часов. и потом лет до 15 по 10-12 часов спят дети.
а ты просто больная на голову. скорей всего гулящая легкодоступная бабища, обычная дворовая ***, шлю_а. в свое удовольствие именно это и вкладывается. такая же как твоя мамаша - гулящая дворовая ***

А ты дальше бегай и ври про старородящих в 27.
Пролайфота привыкла врать

Гость
#77
Гость

Это да. Ну автор сама виновата. Пойдет работать чтоб ребенка содержать. Да и папашу обяжут, если найдут. Девица походу думает, что это рай блин - с младенцем сидеть и сутками не спать, грудью кормить, и выть...

ахахахах. ты хоть роди сначала.
какими сутками не спать? ребенок до года спит до 16 часов в сутки.

Гость
#78
Гость

силком аборт делать не будут. твоё слово последнее. загугли маме последствия первого аборта, там и рак и бесплодие. стой на своём, мама успокоится и примет беременность. на будущее - выводы сделай

Ой лять. Отключи у себя интернет, он динозаврам не нужен. Ты б еще лоботомию посоветовал

Гость
#79
Гость

А если не примет и вышвырнет из дома, ты её будешь кормить?
Легко врать про рак и промывать мозг мвлолеткам, когда не тебе все последствия тащить. Это же не тебе авторшу с приплодом кормить.
Отвечай за свои слова, возьми девку к себе на содержание. Готова?

Да ясен **** не готов/а он/а. Сами сначала мозги промывают, а потом "Ну все, молодец что родила, удачи. Мы ушли, вертись сама. Ребенок радость, а усталость и желание помереть пройдет, главное родила. Деньги тебе дать? Нет, ну что ты. Окончательное решение родить все же было за тобой, мы только наставили на путь истинный. Деньги за истину не просят. Ну все, отчаливаем".

Гость
#80
Гость

А ты дальше бегай и ври про старородящих в 27.
Пролайфота привыкла врать

в 27 считается официальной медициной уже старородящая. в любой поликлиннике есть плакаты где описываются последствия для старородящих и их детей. и там четко возраст обозначен.
старородящая это когда возраст таков, что прошла половина женского срока на рождение ребенка. в 27 лет примерно это середина для всех женщин. месячные и способность родить начинается в 12 лет и в 45 лет все-конец-климакс. 27 лет это середина. после этого срока идут необратимые процессы угасания детородной функции женщины - ее смысла жизни, цели ее существования, заложенной природой.
после 27 лет даже любой мужчина интуитивно понимает , что женится на такой не стоит. лучший репродуктивный возраст женщины от 16 до 21

Гость
#81
Гость

в 27 считается официальной медициной уже старородящая. в любой поликлиннике есть плакаты где описываются последствия для старородящих и их детей. и там четко возраст обозначен.
старородящая это когда возраст таков, что прошла половина женского срока на рождение ребенка. в 27 лет примерно это середина для всех женщин. месячные и способность родить начинается в 12 лет и в 45 лет все-конец-климакс. 27 лет это середина. после этого срока идут необратимые процессы угасания детородной функции женщины - ее смысла жизни, цели ее существования, заложенной природой.
после 27 лет даже любой мужчина интуитивно понимает , что женится на такой не стоит. лучший репродуктивный возраст женщины от 16 до 21

В официальной медицине такого термина вообще нет! Справочник медицинский открой

Гость
#82

Есть организации при церкви помогающие беременным женщинам в кризисной ситуации.
Не стесняйтесь за ней обратиться: Вам ее обязательно окажут – БЕСПЛАТНО.

Женщинам с кризисной и незапланированной беременностью, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и стоящим перед выбором: сохранять ли жизнь своему ребенку.

ПОМОГУТ:

1.Рязанский центр охраны материнства и детства

(руководитель протоиерей Виталий Рыбаков)

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ:

8-4912-99-25-73

Здесь окажут психологическую помощь (работают опытные психологи, медики), а также социальную поддержку (обеспечат в случае нужды необходимым минимумом для ребенка – коляской, приданым, кроваткой, средствами ухода и т.д.).

Вы не останетесь одни! Вокруг много неравнодушных людей, которые Вас поймут и придут на помощь.

По вопросам оказания социальной помощи: 8-4912-99-03-73.

2.Благотворительный фонд защиты семьи, материнства и детства

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЕЙСТВУЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ РОССИИ

ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

8-800-200-05-07

Телефон доступен как в будние, так и в выходные дни. Обращаться по вопросам кризисной и незапланированной беременности. Оказание различного рода помощи.

Гость
#83

Поговорите с мамой спокойно постарайтесь ее убедить в своей решимости и что хотите сохранить ребенка.

Гость
#84

Я вам от всей души советую не делать аборт, мама не может вас заставить и даже закон на вашей стороне. Раннний аборт - поломанная ваша жизнь, да это факт. Уговаривайте маму, не соглашайтесь на аборт, не ходите, позвоните по горячей линии для беременных, оказавшихся в трудной ситуации, там помогут. Не давайте слабину, не идите на аборт, хоть вы и несовершеннолетняя, но личность и имеете право оставить этого ребеночка, вы никогда об этом не пожалеете.

Гость
#85
Гость

Я вам от всей души советую не делать аборт, мама не может вас заставить и даже закон на вашей стороне. Раннний аборт - поломанная ваша жизнь, да это факт. Уговаривайте маму, не соглашайтесь на аборт, не ходите, позвоните по горячей линии для беременных, оказавшихся в трудной ситуации, там помогут. Не давайте слабину, не идите на аборт, хоть вы и несовершеннолетняя, но личность и имеете право оставить этого ребеночка, вы никогда об этом не пожалеете.

За то мама имеет право перевести автора на похлебку и вещи из секонда, а в 18 выписать пинка под зад.
Видимо в вашем понимании жить голодной и нищей это не поломаная жизнь

Гость
#86
Гость

Есть организации при церкви помогающие беременным женщинам в кризисной ситуации.
Не стесняйтесь за ней обратиться: Вам ее обязательно окажут – БЕСПЛАТНО.

Женщинам с кризисной и незапланированной беременностью, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и стоящим перед выбором: сохранять ли жизнь своему ребенку.

ПОМОГУТ:

1.Рязанский центр охраны материнства и детства

(руководитель протоиерей Виталий Рыбаков)

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ:

8-4912-99-25-73

Здесь окажут психологическую помощь (работают опытные психологи, медики), а также социальную поддержку (обеспечат в случае нужды необходимым минимумом для ребенка – коляской, приданым, кроваткой, средствами ухода и т.д.).

Вы не останетесь одни! Вокруг много неравнодушных людей, которые Вас поймут и придут на помощь.

По вопросам оказания социальной помощи: 8-4912-99-03-73.



2.Благотворительный фонд защиты семьи, материнства и детства

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЕЙСТВУЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ РОССИИ

ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

8-800-200-05-07

Телефон доступен как в будние, так и в выходные дни. Обращаться по вопросам кризисной и незапланированной беременности. Оказание различного рода помощи.

Ни одна из вас даже не потрудилась узнать от кого понесла 15.летка. Может это уголовкв?

Гость
#87
Клюква

ребёнка без опеки кого-то из родителей всё равно не отдадут. За аборт или против него никого никогда не агитирую, такую ответственность никогда не возьму. Просто знайте, что ребёнка сразу заберут в дом малютки.

Если маме 16 лет, уже не заберут. Не бойтесь автор!

Гость
#88
Гость

В официальной медицине такого термина вообще нет! Справочник медицинский открой, идиотина

вот и изучи медицину. посмотри данные росстата и что на этот счет говорят ведущие медики страны.
я описал термин. он ровно так и обозначается в медицине.
от того что тебе мозг промыли западной бредятиной экстримсткой террористической организацией феминизма , то это не отменяют факта медицинского и природного, что после 25 рожать это уже поздно, очень много рисков, нет шансов родить здорового малыша, нет шансов сохранить здоровье матери, риск выносить мертвого после 25 лет растет в разы. это статистика, факты.
в 16 родить мертвого или больного в 50 раз меньше шансов чем в 25. а после 30 еще в несколько раз выше процент рождение больных или мертвых.

Гость
#89
Гость

вот и изучи медицину. посмотри данные росстата и что на этот счет говорят ведущие медики страны.
я описал термин. он ровно так и обозначается в медицине.
от того что тебе мозг промыли западной бредятиной экстримсткой террористической организацией феминизма , то это не отменяют факта медицинского и природного, что после 25 рожать это уже поздно, очень много рисков, нет шансов родить здорового малыша, нет шансов сохранить здоровье матери, риск выносить мертвого после 25 лет растет в разы. это статистика, факты.
в 16 родить мертвого или больного в 50 раз меньше шансов чем в 25. а после 30 еще в несколько раз выше процент рождение больных или мертвых.

После 25 нет шансов родить здорового?
Давай ссылку на ведущих докторов, которые это заявляют

Гость
#90
Гость

вот и изучи медицину. посмотри данные росстата и что на этот счет говорят ведущие медики страны.
я описал термин. он ровно так и обозначается в медицине.
от того что тебе мозг промыли западной бредятиной экстримсткой террористической организацией феминизма , то это не отменяют факта медицинского и природного, что после 25 рожать это уже поздно, очень много рисков, нет шансов родить здорового малыша, нет шансов сохранить здоровье матери, риск выносить мертвого после 25 лет растет в разы. это статистика, факты.
в 16 родить мертвого или больного в 50 раз меньше шансов чем в 25. а после 30 еще в несколько раз выше процент рождение больных или мертвых.

Как не стыдно так врать.... Я поражаюсь

Саша
#91
Гость

вот и изучи медицину. посмотри данные росстата и что на этот счет говорят ведущие медики страны.
я описал термин. он ровно так и обозначается в медицине.
от того что тебе мозг промыли западной бредятиной экстримсткой террористической организацией феминизма , то это не отменяют факта медицинского и природного, что после 25 рожать это уже поздно, очень много рисков, нет шансов родить здорового малыша, нет шансов сохранить здоровье матери, риск выносить мертвого после 25 лет растет в разы. это статистика, факты.
в 16 родить мертвого или больного в 50 раз меньше шансов чем в 25. а после 30 еще в несколько раз выше процент рождение больных или мертвых.

Меня мама родила в 30 лет. Здорова как бык(тьфу).

Гость
#92
Гость

После 25 нет шансов родить здорового?
Давай ссылку на ведущих докторов, которые это заявляют

я не говорил такого. как я могу дать ссылку на то чего не говорил

Гость
#93
Гость

Как не стыдно так врать.... Я поражаюсь

говорить правду не стыдно.

Гость
#94
Саша

Меня мама родила в 30 лет. Здорова как бык(тьфу).

видимо ты не была в поликлиннике и тебя никогда не обследовали

Гость
#96

Какая ты молодец! Что хочешь сохранить жизнь своему малышу .
Держись! Попробуй спокойно с мамой поговорить, найти другое решение кроме аборта, как дальше жить.
Есть много организаций , которые помогают - поищи, Женщины за жизнь вроде называется одна из них.
Борись за его жизнь 🙏🏻
Легкой беременности тебе и родов! Пусть все будет хорошо !

Гость
#97

Если не развод и правда беременна, то не сливай свою жизнь в унитаз, не сохраняй этого ребёнка

Гость
#98

ищи тут обеспечуна

Гость
#99
Гость

Интересно сколько ее матери лет.

30

Гость
#100
Гость

Бкременность- нормальное состояния женского организма(с)

Да нет. У нее даже номер есть в МКБ 10

Гость
#101

Не хочешь, не делай. Силой никто делать не будет ведь.

Гость
#107
Гость

т.е. когда в 25 рожают или в 35 то подруги куда то пропадают?
не пойму логику куда и почему исчезнут подруги именно в 15 лет?
и каких таких молодежные радостей у нее не будет? что за радости такие?
конкретные мне перечисли хотя бы штук 20, чтобы прям стало грустно сколько всего теряет женщина хорошего когда забеременеет. я вот не вижу ни одного минуса. только плюсы.
давай перечисляй мне все эти десятки потеряных радостей.
родить в 32 33 35 - мечтать не вредно. после 27 ты старородящая там одного то родить проблема тем более родить здорового. а уж после 30 это максимум одного рожают и то больного всего.

Ну не сможет когда хочет тусить, ну гулять, общаться с ровесниками. Все ее время займет ребенок. Плюс если парень ее кинет, остальные будут от нее шарахается в большинстве, так как детная. Вдобавок, она начнет сравнивать себя с другими, ненавидеть может ребенка, много всякого может быть.

Гость
#108
Delta bravo

Голову лечить и топать на аборт. Вы не можете содержать своего ребёнка, а мама не обязана. У неё и так жизнь не простая, ещё ты тут без мозгов

Да

Гость
#109
Гость

У тебя что, дочки малолетки рожают каждый год? Чо тебя так дёргает? Личная проблема? Ты полечись, травки завари, шприцы покури...

Нормальная девушка так рано рожать не будет. Вот и все.

Гость
#110
Гость

Ну какие радости, дорогая, перечислю пожалуй: спать, кушать, какать, писать, втыкать в смартфон, читать, думать, расслабляться в тишине, принимать душ или ванну, делать что-то спокойно в своё удовольствие. Раньше у меня было всё это, обычная, нормальная жизнь, до того как я родила. Я всё жду и жду, когда вернётся моё личное время, когда будет у меня время "на себя" что бы хоть иногда снова просто "почувствовать себя"? Ведь прошло 7 лет, почему не стало легче?? Я живу как в тюрьме. Материнство - это тюрьма. Не понимаю, почему другим женщинам такое нравится.

Так и есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#111
Гость

Малолеткам,как вы говорите,нужно презервативы выдавать,один ***,трахаться будут,так хоть без последствий)

На моей памяти в путяге выдавали, они их выкидывали, говорили что только лохи будут ими пользоваться. Дальше исход печален: спустя лет 20 все в разводе, дети больные, мужья изменяли одногруппницам и из соседних групп, ну а те выли: если б мы знали, что так будет, предохранялись бы.

Гость
#112
Гость

Это вы дурочка. Всё правильно делает девочка. Аборт - это страшный поступок. Любой аборт имеет последствия, даже "щадящий"

Аргументы кончились, да? Я в отличие от нее училась в свое время, а не на члене прыгала. Аборт - это личное дело каждого, у нее блин гормоны и перестройка организма в переходном возрасте, вот она и не думает о последствиях и рада, ну ничего, скоро будет думать обратное. В пятнадцать лет нормальные школьницы учатся, а не рожают.

Гость
#113
Гость

Это вы дурочка. Всё правильно делает девочка. Аборт - это страшный поступок. Любой аборт имеет последствия, даже "щадящий"

Много знакомых делали щадящий, и ничего, рожали после здоровых, без последствий. Про вакуумное отсасывание не слыхали видимо? Я как раз не дурочка, я в 15 лет в отличие от нее парням отказывала и получала образование! По ому что понимала, что такое беременность в таком возрасте!

Гость
#114
Гость

Это вы дурочка. Всё правильно делает девочка. Аборт - это страшный поступок. Любой аборт имеет последствия, даже "щадящий"

Вы родили в 15, да? И как, на вас женились или в кусты слился?

Предыдущая тема