Гость
Статьи
Могут ли ошибочно …

Могут ли ошибочно поставить внематочную?

Всем привет. Девочки, у меня вторая очень долгожданная беременность, первая была зб
Цикл 30 дней, на данный момент задержка 6 дней. Сделала три теста, один электронный, на тестах вторая полоска очень бледная (делала на 4 день) электронный показал 1-2 недели. Пошла на узи, матка пустая, чуть расширена труба. Поставили подозрение на внематочную, нагнали на меня ужаса и сразу начали готовить к операции, которая стоит 140к. Я поехала в гос больницу, тут мне сказали, что пока неделя не пройдет и они не убедятся, что это внематояная, никакой операции. Сдала кровь на хгч, через пару дней еще раз и будет понятно сказали. Очень страшно 😥Очень хотим ребенка, а я так боюсь, что сейчас удалят трубу и вообще сложно будет забеременеть потом..🥺
Сегодня на 6 день задержки сделала тест, вторая полоска уже яркая
Живот иногда тянет, но больше ничего не болит, крови никакой нет
Просто я понимаю, что скорее всего сама себя пытаюсь обмануть, а исход уже очевиден
В прошлую беременность задержка была 5 дней и уже видно было плодное яйцо🥺

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
1
#1

Похоже на внематочную, не переживайте и с 1 трубой беременели и рожали

Жареная семечка
#2

так получите ещё одно альтернативное мнение у другого врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Только хгч в динамике и осмотр даст точный ответ. Заочно это не определить.
По прошлой беременности не судите. Видимо, тогда была ранняя овуляция. По факту раньше 10 дней задержки плодное яйцо не видно. И хгч более 1500 должно быть. Так что если сейчас овуляция в середине цикла или поздняя, то увидеть могут позднее.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: