Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, очень боюсь что могла забеременеть, но рассуждая логически это не возможно. Месячные должны прийти по календарю через 10 дней, но уже несколько дней у меня болит низ живота переодически и поясница, чувствительность молочных желез. Может это ПМС? ПА не было, но я смывала смазку мужскую с рук, а после подмылась, и я боюсь что плохо ее смыла и она могла попасть, скажите пожалуйста возможна ли при таком раскладе беременность🙏 #нуженсовет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а еще забыла указать что набух низ, ну матка

Гость
#2

Зачем заниматься сексом, если доходит до паранойи?

Гость
#3
Гость

Зачем заниматься сексом, если доходит до паранойи?

я же написала что секса не было

Гость
#4
Гость

я же написала что секса не было

Тогда тем более

Гость
#5

Скорее всего у вас просто задержка и скоро придут месячные, если переживаете сходите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Скорее всего у вас просто задержка и скоро придут месячные, если переживаете сходите к врачу

какая задержка? у нее до месячных 10 дней

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: