Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

У меня фолликулярная киста яичника и для ее лечения гинеколог прописал пить дюфастон пол года. В августе пропустила прием по глупости и врач сказала его восстановить, дождавшись месячных.
ПА был 3 августа защищенный(презерватив я видела, что он был цел)
После этого была задержка 3 недели( тесты в этот период делала каждые 3-5 дней и все отрицательные), но месячные в сентябре пошли и были как обычно - обильные. Потом продолжила пить дюфастон с 16 по 25 день цикла и пришли месячные уже в октябре, но у меня началась некая паника, что вдруг я все-таки беременна и продолжается до сих пор. У меня на данный момент черная полоса в жизни и, соответственно, очень большой стресс. Недавно началась видимая пульсация в области пупка и низа живота, но на узи брюшной полости сказали, что все хорошо. Сейчас закончила курс дюфастона и на днях жду месячные. Последние тесты делала на 15 неделе и тоже отрицательные.
Помогите советом, пожалуйста
Я понимаю, что могла сделать узи и сдать анализ на хгч, но перед тем, как собиралась идти, приходили мысли, что это все бред и как при месячных и отрицательных тестах и защищенном па может быть беременность. Но эта пульсация сводит меня с ума. Каких- то выраженных симптомов беременности не замечала.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы сами себе набрали в голову глупостей. Тесты отрицательные, на УЗИ все чисто. Плодное яйцо самое позднее оказывается в матке уже на второй неделе после задержки. Автор, сколько вам лет?

#2

сдали бы уже анализ на хгч и отпали бы все сомнения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3
Коза-дереза в чулках

Вы сами себе набрали в голову глупостей. Тесты отрицательные, на УЗИ все чисто. Плодное яйцо самое позднее оказывается в матке уже на второй неделе после задержки. Автор, сколько вам лет?

Мне 21 год. Сегодня пошли месячные темного цвета и еле мажут

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: