Гость
Статьи
Планируем ребёнка. …

Планируем ребёнка. Никак не получается

Всем добрый день девочки.
С мужем планируем ребёнка, прошли обследование здоровы, пьем витамины и придерживаемся здорового образа жизни, это я к тому чтобы не возникало лишних вопросов. Ребёнок у нас совместный уже есть ему 3 года, сейчас решили что самое время для второго, но что то никак не получается, начала отслеживать овуляцию при помощи тестов, две яркие полоски появились в 12:00 27 октября и продержались до 12:00 28 октября, вечером в 19:00 полоска была уже бледная, девчонки объясните пожалуйста когда именно нужна в этот период интимничать чтобы все получилось?)) у нас с мужем был ПА 27 в тот же вечер, а вот 28 уже не было. Придерживаемся рекомендации гинеколога интим через день, так и делали всю фертильную неделю. Расскажите что думаете? Спасибо всем адекватным ответам.
Пишу здесь потому что такой женский вопрос не с кем обсудить( #планированиебеременности

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Я что вас тревожит в целом?

Гость
#2

Здоровой паре даётся год на забеременеть. Как долго вы пробуете? Я тоже готовилась к беременности, проверила кучу анализов, пила дополнительные витамины и забеременела только на 10-й месяц попыток. Подруга моя 1.5 года не могли с мужем забеременеть, в итоге купили гель Актиферт (почитайте в инете и посоветуйтесь с врачом) и с этим гелем с первого раза у них вышло после 1.5 года ожидания.

Гость
#3

Планируем ребёнка. Никак не получается
===========
ну так ещё бы... Тр⁣⁣⁣⁣аха⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть⁣⁣⁣⁣⁣ся надо, а не планированием заниматься.

Гость
#4
Гость

Планируем ребёнка. Никак не получается =========== ну так ещё бы... Тр⁣⁣⁣⁣аха⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть⁣⁣⁣⁣⁣ся надо, а не планированием заниматься.

😊😊

#5

Съездите куда нибудь, отдохните, сейчас зима скоро, поэтому на тюбингах покатайтесь, в горы сходите, забудьтесь на время, это само придет

#6
Lybachka

Съездите куда нибудь, отдохните, сейчас зима скоро, поэтому на тюбингах покатайтесь, в горы сходите, забудьтесь на время, это само придет

А так желаю вам скорейшего пополнения❤🥰

Гость
#7

Дорогие девушки и женщины!

Если вы давно предпринимаете попытки забеременеть, ходили по врачам, лечились, делали ЭКО, но результата до сих пор нет, предлагаю поискать решение в сфере психологии.

Хороший перенатальный психолог поможет вам понять психологические причины, препятствующие наступлению беременности. А после и проработать эти причины.

Я в текущий момент провожу научное исследование одного из психологических факторов, из-за которых женщины не могу забеременеть.

Если вы готовы заполнить 3 теста (анонимно), я взамен предлагаю бесплатную консультацию, где помогу вам понять ваши причины отсутствия наступления беременности.

Предложение актуально до 15.11.2023

Гость
#8
Гость

Планируем ребёнка. Никак не получается =========== ну так ещё бы... Тр⁣⁣⁣⁣аха⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть⁣⁣⁣⁣⁣ся надо, а не планированием заниматься.

Ну так они трахаются

Гость
#9

Да так всегда, когда планируют может и пять лет не получаться. А бывают ахнутся где нибудь на вечеринке и сразу залет.

Гость
#10
Гость

Ну так они трахаются

Ну так от всей души надо трахаться, а не ради галочек в списке планирования.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Ну так от всей души надо трахаться, а не ради галочек в списке планирования.

Да нет, дело не в этом. Можно днями напролет трахаться и не залетишь. А можно один раз и сразу залет. Будут трахаться, в итоге залетит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: