Гость
Статьи
Хочу довести себя до …

Хочу довести себя до бесплодия

Здравствуйте!
Мне 21. Очень сильно боюсь забеременеть. Вообще не хочу детей, никогда.

Половую жизнь не веду, а все равно хочется, сами понимаете.
Поэтому иногда закрадываются жуткие мысли типа "что, если пить таблетки экстренной контрацепции каждый день, может я стану бесплодной и смогу спать (во всех смыслах) спокойно?"

Как избавиться от этих мыслей?

GIF
думаю ужасные мысли
22 ответа
Последний — Перейти
#2

Трубы перекрыть. Тогда и мыслей про таблетки не появиться, так как не надо уже будет.

.
#3

Пока вы молодая и еще глупая, сходите к гинекологу, чтобы он назначил вам оральные контрацептивы (противозачаточные). Откуда вы знаете, что будет в вашей голове через несколько лет? Захотите детей, а не сможете. Экстренная контрацепция очень плохо влияет на женское здоровье

Гость
#4
.

Пока вы молодая и еще глупая, сходите к гинекологу, чтобы он назначил вам оральные контрацептивы (противозачаточные). Откуда вы знаете, что будет в вашей голове через несколько лет? Захотите детей, а не сможете. Экстренная контрацепция очень плохо влияет на женское здоровье

Не только на женское, но и на все здоровье в целом. Можно онкологию заполучить легко, если их пить бесконтрольно.

.
#5
Гость

Не только на женское, но и на все здоровье в целом. Можно онкологию заполучить легко, если их пить бесконтрольно.

Тем более!

Гость
#6

Так до онкологии себя можно довести.
Забеременеть не так просто, как кажется. Если боитесь - применяйте и таблетки и барьерные методы

Гость
#7

Следи чтобы парни предохранялись и все. Ну и презервативы лучше не из супермаркета. Например Unilatex неплохие или немецкие.

думаю ужасные мысли
#8
кобако-дзувари

Трубы перекрыть. Тогда и мыслей про таблетки не появиться, так как не надо уже будет.

Так без показаний до 35 не делают даже в платных клиниках(

думаю ужасные мысли
#9
Гость

Так до онкологии себя можно довести. Забеременеть не так просто, как кажется. Если боитесь - применяйте и таблетки и барьерные методы

В отношениях так и делала. Всё равно до трясучки боялась

думаю ужасные мысли
#10
Гость

Следи чтобы парни предохранялись и все. Ну и презервативы лучше не из супермаркета. Например Unilatex неплохие или немецкие.

Мне корежит от факта, что ни один способ не даёт полной гарантии, и даже их комбинация

думаю ужасные мысли
#11
Гость

Сообщение было удалено

Из мамки вылезает, прикинь)
Как и все)

Гость
#12
думаю ужасные мысли

Мне корежит от факта, что ни один способ не даёт полной гарантии, и даже их комбинация

Просто ты еще не созрела для секса, тебе рано этим заниматься. Физически созрела, а мозгами еще ребенок, поэтому страхи неконтролируемые. Взрослый человек может управлять страхами и рисками и умеет сводить риски к минимуму. И знает, что будет делать, если все таки произойдет нежелательное событие. Поэтому взрослые люди не боятся.

#13

Зачем? Нафига?

Гость
#14

Сейчас аборт можно сделать медикаментозно. Трубы не трогай. Я в 25 лет перевязала. А в 33 встретила бездетного парня.

Гость
#15

Совсем что ли. Пей противозачаточные

Гость
#16

Может просто на самоудовлетворение перейти? И нафиг этот секс? Всяко лучше чем гробить себя таблетками

Гость
#17
Гость

Совсем что ли. Пей противозачаточные

От экстренных здоровье покатится. Разнесет в два раза больше, прыщи, жир, проблемы со здоровьем, венами, опухоли

#18

Жаль нельзя вас до ума довести, ибо это уже взлёт кукушки

#19

Обратиться к психологу или психиатру, если слишком настойчивые мысли, доводящие до депрессии. Сначала к психологу можно, они определят нужна терапия или нет. Если да, посоветуют обратиться к психиатру

думаю ужасные мысли
#20
Гость

Может просто на самоудовлетворение перейти? И нафиг этот секс? Всяко лучше чем гробить себя таблетками

Так и сделала, половой жизни нет.
Учусь, работаю, сижу дома, на свиданиях не бываю.
Это немного печально и одиноко, но зато я спокойна)

Хотя иногда накрывает со страшной силой. Поэтому сюда и написала. Думала как-нибудь облегчить себе жизнь и хотя бы раз в год в постели не одной оказываться.
Не судьба, видимо)

Гость
#21
думаю ужасные мысли

Так и сделала, половой жизни нет. Учусь, работаю, сижу дома, на свиданиях не бываю. Это немного печально и одиноко, но зато я спокойна) Хотя иногда накрывает со страшной силой. Поэтому сюда и написала. Думала как-нибудь облегчить себе жизнь и хотя бы раз в год в постели не одной оказываться. Не судьба, видимо)

Ищи хорошего мужчину, с ним не страшно будет забеременеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
думаю ужасные мысли

Так и сделала, половой жизни нет. Учусь, работаю, сижу дома, на свиданиях не бываю. Это немного печально и одиноко, но зато я спокойна) Хотя иногда накрывает со страшной силой. Поэтому сюда и написала. Думала как-нибудь облегчить себе жизнь и хотя бы раз в год в постели не одной оказываться. Не судьба, видимо)

Нужно обсудить с психологом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: